Ви
Виктор

Как вам пенсионная реформа?

Ответы · страница 8
Елена Куприянова

отвратительно-подло!

Елена Куприянова

Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает...

Эл
Эльвира

Не верно. В России правят бал коррупционеры-воры-буржуа. А евреи соблюдают заповеди: не укради, не убивай, не прелюбодействуй.

Александр К.

А ВЫ ЗНАЕТЕ КЕМ БЫЛ ДВУЛИКИЙ ЯНУС?Словосочетание «двуликий Янус» характеризует двуличного, лицемерного человека, который в глаза говорит одно, а за спиной – другое. Часто двуликими Янусами именуют политиков, обещающих народу пряник и в то же самое время достающих кнут.

Эл
Эльвира

Янус - бог времени. Одно лицо в прошлое, другое в будущее.

Эл
Эльвира

Конечно, верный. Я же знаю. Я с юности довольно плотно занимаюсь изучением греческих богов. Янус - бог времени.

Александр К.

ЭТО МИФОЛОГИЯ ...СОГЛАСЕН...НО К ДАННОМУ ВОПРОСУ МИФ О БОГЕ ПРОШЛОГО И БУДУЩЕГО НЕ ПОДХОДИТ..

Эл
Эльвира

Вы спросили про Януса. Я вам ответила.

Ир Вита

Идите работать уже....

Ир Вита

Да я то работаю.....и не плачу..... У меня уже пенсия. Во время думать надо было!!!

Александр К.

да и я уже 14 лет ..как он самый но! работу не бросаю..жду вторую!!)))😉

Ир Вита

Надо работать. Иначе старость быстро, быстро тут как тут.... Дома старики сидят... Те, кому за 70....

Настя Перова

Мне до не еще далеко

Александр К.

НЕ ГОВОРИ ...Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛ)))

Александр К.

ПОКА ТЫ ВЫРАСТИШЬ ЕЁ УЖЕ ОТМЕНЯТ...)))

Ольга Платонова

Как да не как.😲

Александр К.

Закон бытия гласит - Каждый имеет то, что заслуживает иметь.

Воля

у нас пенсия с 18 лет

Воля

и отпуск два раза в году по 6 месяцев

Воля

у полно свободного времени для осуществления вашего творческого потенциала. А от работы кони дохнут

Александр К.

ну да.моего...))))😅

Воля

все делают что хотят и не делают что не хотят и имеют что получается

Св
Светлана

Чтоб им пусто было!

Александр К.

С ЯЗЫКА СНЯЛА...!!))😁👍

Св
Светлана

Все нервы вытрепали в то лето пока принимали, всё таки в их пользу.

Александр К.

😡 ТАК И НЕ ДОТЯНУТЬ МОЖНО..))

Лева Правая

Живы будем доживём

Бо
Бока

я на пенсии. урааа!

Ви
Виктор

на остальных наплевать?а дети

Бо
Бока

пусть сынок трудится. он внебрачный (мама не хотела себя семьёй обременять). со мной он не знается

Бо
Бока

да, сынок мне на работе комп настраивал. сказали, лучший программист

Таина Шутова

набирает скорость

Александр К.

ЭТО ВЫ ПРО СМЕРТНОСТЬ НЕДОЖИТИЯ?...

Ирина Кузнецова

Да полный пипец..

Ирина Кузнецова

Ввели какие-то баллы, с каждым годом они все дороже, скоро совсем перестанут платить пенсии людям..

Valentina

Не реформа это...

Александр К.

КАК БЫ ВЫ СКАЗАЛИ ПО ДРУГОМУ?

Valentina

Реформа только улучшать должна,а не деградировать..

Аринка

ужасть!!!!!!а вам??

Александр К.

МЕНЯ ЭТО НЕ КОСНУЛОСЬ Я ВОЕННЫЙ ПЕНСИОНЕР

Ракиб Расулов

не ко мне вопрос

Александр К.

ЕСЛИ НЕ К ТЕБЕ ТО ЗАЧЕМ ОТВЕЧАЕШЬ!!???

Дмитрий Егоренков

вы ее заслужили

Александр К.

так же и вас с этим праздником))

Дмитрий Егоренков

не😂эта музыка не в мою честь😂😂😂😂

Леди Мила

👎👎👎👎👎👎👎

Wlad Korn

Дама Хххl

Классно!!!☝️

Дама Хххl

Дожить - не доживёшь... И прожить не возможно🤔

Лада Зима

Я помолодела 🙂

Ал
Аленка

Хрень какая-то.

Ал
Аленка

Ну у них-то может и продумано,платить не надо государству,помру люди не дожив до пенсии ,так помрут,нет работы,безработица,молодежи негде работать,а им пох...,главное у них зашибись,жопы, пузы растут,зарплата охеренная,льгот куча,а мозгов ноль,прихлебатели Запада,зачем нашему правительству свой народ?Уроды!!!

Татьяна Черненкова

Круто очень...)))

Татьяна Черненкова

Москвичам добавили до 30 тысяч ,но это уже старикам...от 80 лет..