Ни
Николай

Если в слово ХАЛВА вставить одну букву получиться??????😜

Ответы
Вадим Новиков

ХАЛЯВА...именно с этого слова начиналась реклама этой банковской карты, только тогда буква Я была закрыта.....а сейчас ее вообще убрали....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... в последнем слове вашего вопроса необходимо убрать одну ЛИШНЮЮ букву, чтобы не было так неприятно читать ваш вопрос...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а мягкий знак в слове =получитЬся= всё таки следует убрать...!!!.. Что ж вы так неуважительно относитесь к языку своих предков...???

Ни
Николай

Ладно как скажите госпожа

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Никакая я вам не госпожа..!!!...

Ни
Николай

У соседей есть внучка звать ее Лера ей пять лет у меня внук ему два годика и три месяца как то на улице я ей говорю Красавица ты наша а она мне в ответ:- Я не красавица я просто девочка🤣😁😜 Прочитав ваш ответ я вспомнил этот случай Так ей пять лет а вам двадцать пять а ответы схожие Значить вы в душе еще ребенок

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Купите очки, дядя... и используйте их по назначению...!!!...

А Не Скажу

а если в слове , написанном вами, убрать убрать одну букву , я вам поаплодирую

Ни
Николай

то же самое почти

Людмила (Мила)

Я так и думала поначалу, когда рекламу увидела. ХАЛЯВА.

С Э М

Задарма))
Но в одном слове надо буквочку "ь" убрать)

Михаил Тымчук

Как многие любят это сладкое слово халява!

Алексей

Но с халявой у этого слова ничего общего

Z-Мимокрокодил-V

Настоящее название банковской карты.

Татьяна Морозова

))))голодной куме всё одно на уме

Ни
Николай

Я у вас ничего не прошу

Vладимир Калужин

Уже столько про нее рекламы

По
Поля

На халяву и уксус сладкий.

Надежда Тихонова

Хорошее слово-халява👍😂

Петр Кузнецов

Я люблю выпить на...

Петр Кузнецов

Видно, тоже? Я живу в Мытищах.

Ни
Николай

У меня сын там рядом и тоже Кузнецов🤣👍🤝🥂

Марго Беккер

халява лииз😆👍

Баба Яга

Дармовщинка?:)))

Ел
Еленка

почему дармовщинка?**

Баба Яга

ХалЯва потому как

Анатолий Горбунов

Халява 👍🍷👍

Александр Калашников

бесплатно

Тася Гаврик

Халява!))

Любовь Яворская

халЯва!!!

Игорь Ватник

ХАЛЯВА !