Елена Киценко

Люди,может кто-то знает, когда прекратится эта непонятная война в наших родных городах . Когда перестанут бомбить мирных граждан и детей?

Ответы
Лиля Калинина

Это начала Войны люди которые убивают детей и взрослых явно больные как и люди в партии

Ольга Железова

все войны начинают власть предержащие, вот у них и надо узнать, за что они людей гробят

Николай Бочанцев

Когда деньги сделают, отмоют, попрячут, преступников сделают уважаемыми людями....

Елена Киценко

Неутешительный ответ

Николай Бочанцев

Действительность, увы...

Александр Черников

Расскажите об этом всем! И поподробнее. Об этом люди должны знать.

Юг-Авто Шымкент Шымкент

когда Россия на Пентагон бомбу скинет. А сами не успокоятся.....

Татьяна Салтовская

когда ненасытные удовлетворят свои хищнические инстинкты.

Габбас Давыдов

спроси у тех идиотов которых посадили на свою шею

ОК
Оксана Калинина

этот вопрос надо задать тем,кому это выгодно

Александр Жиленко

когда Америка свой внешний долг спишет ....

Dimitri Karalashvili

KOGDA LUDI PERECTANUT CLUWAT POLITIKOV I CPORIT KAKAIA NATCIA LUTWE

Раис Мутин

Когда пиндосы получат свои земли

Ирина Ив

Пока кто-то не победит.

Тамара Новикова

трудно сказать незнаю

Roman Mashenko

никогда к сожелению

Anna Gubar

скажи президента

Станислав Щеглов

Это об чём речь.

Елена Киценко

Речь о войне на Донбассе

Станислав Щеглов

Боюсь, что это на долго, т. к. замысел втянуть Россию в конфликт, а затем объявить агрессором у руководства США не прошёл. А как выйти из этой ситуации они на данный момент не знают. Вот и придумывают разные трюки - подобные сбитому самолёту.

Сунгатулы Шакабаев

я не знаю точно

Елена Емельянова

Не скоро, увы...

Ljudmila Borman

???