Валентина Рязанова

Кто видел по ТВ , как два парня братья накачали титьки, губы , превратили себя в уродов женщин и расчитывают на успех среди мужчин ? Неужели такое возможно ?

Ответы
Лара Ларина

Случайно на них наткнулась...Посмотрела...Они наверное, работают в стриптиз баре, у них шкафы ломились от дорогой одежды, обуви и сумок...один из них(одна) сказал(а)что это новая сумочка всего за 40 тыс. руб...Значит есть и клиенты и заработки....

W/
W/S/G

А МЫ КУДА ТО КАТИМСЯ НЕ ВЕДАЯ ПРЕГРАД..ЖИВЁМ КАК КУКЛЫ БАРБИ ВСЁ ВРЕМЯ НА ПОНТАХ..

Бабайкин Юрий

Вроде какие то америкоты режиссеры...а ....были пара педиков блезнюков из России

Скорпион Иванович

Они изрядно наелись дурмана! Вот не могут теперь без обмана!

Леонид Лукьянов

Такое возможно только в ожидовлённом псевдогосударстве...

Леонид Лукьянов

Да, к сожалению это так...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам что больше говрить неочем кск рекламировать

Анатолий Гусаров

главное преимущество идиотов - в их количестве

Борис Бережной

В нашей стране всё можно... Не страна а сказка

Виктор Дудинский

Дураков в России хватало во все века.

Ma
Mass.terr

Неужели такое интересно смотреть?

Галина Мазяркина

Видимо да, если так поступают.

Сергей Евдокимов

А-а-а..., что такое "ТВ"?...😦

Валентина Рязанова

Телевидение

Сергей Евдокимов

То есть, если я правильно Вас понял, Вы - СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗИОННЫЕ ПЕРЕДАЧИ?!!!... Поразительно!😕

Бо
Бока

у пидоров будут иметь успех

Ва
Валерий

без ТИТЕК--ПИДОРОВ хватает

Валентина Рязанова

Ну это ладно, а губище такие накачали , ужас ! 😫

Ва
Валерий

да ну их на хрен--баб им не хватает придурки

Сергей Гущин

В ТВ и не такое возможно !

Демон Лилиt

В мире много извращенцев

Gagik Mkhoyan

Наше время все возможно

Gagik Mkhoyan

Знаю! Уродов достаточно...

Валентина Янак

Но если только по пьяне

Валентина Рязанова

Как по пьяне, надо было столько денег на перемену пола, на все операции. Отец отказался от них.

Валентина Янак

Пока молодые не знают что творят Сейчас тату в моде все исписанные а что будет в 60 или 70 лет

Валентина Рязанова

Они не думают, что будут старыми, а может не уверены что доживут до старости.

Валентина Янак

возможно

Владимир Литяйкин N

Ну тебя- эти ужасы

Игорь Кузнецов

😵🌸