Алёна Козлова

Подруга завела себе удава. Однажды он перестал есть и пить, тогда она повезла его в лечебницу где ей сказали что удав так освобождает место для более крупной пищи. Что бы вы сделали?

Ответы
Сергей Мельник

С питомцами безоглядной фауны вообще опасно связываться. Поскольку по большому счету никто не может даже предположить какой у них "ум" и "что у них на уме". Мы бы отдали его обратно туда, где взяли.

Вадим. Лебедев.

Во-первых Я-бы, не стал заводить удава, крокодила и других экзотических хищников. Во-вторых. Его нужно отдать либо в цирк, либо в зоопарк! Пока не поздно!😎

Хоруженко Филипп

Изначально не надо было заводить себе головную боль. А уж если завела, то люби и заботься о живности. И она тебя однажды отблагодарит!

Ко
Коля

Тебе не осталосьвремяни жизни, то что удавы любят девушек, не мужчин. Она со врямянен останеться одна. Такие события у меня.

Мальбонте

Удавы не такие уж крупные представители, поэтому парочку крупных крыс (ну или кролика) ему точно хватит.

Nina Malkova

Не дело жить удаву в доме! Какая это жизнь ему?! Вполне возможо что захочет хозяйку слопать и я его пойму!

Дмитрий Сидоренко

Уехал на неделю в Таиланд, а за удавом попросил бы присмотреть лучшую подругу, т.е. тебя!😜

Вика Павловец

Пустила на ремень ))). Но у меня его нет, и мне легко шутить. Но даже не знаю что бы делала в этой ситуации.

Иван Погребняк

Я БЫ УБИЛ БЫ ЕГО ПОТОМУ ЧТО ОН ЕЁ ХОТЕЛ СЕСТЬ ИЛИ НА КРАЙНЕЙ СЛУЧАЙ ОТДАЛ БЫ В КАКОЙ НИБУДЬ ЗООПАРК

Владимир В.

Отдал бы в зверинец.Но правильнее сказать, что я противник иметь дома диких животных.

Галина Хоружева

Отдала рептилию в террариум, хотя впрочем и заводить таких гадов никогда не буду.

Талгат Ишемгулов

Связал бы ей руки-ноги удавом и всыпал ей ремня. Дурью мается ваша подруга.

Это Я, Читатель.

Купил бы ему большую лампочку размером с дыньку....Чем бы удав не тешился....

Бя
Бяшим

Обсыпал бы подругу сахарной пудрой и написал на лбу —твой десерт, милый))

Игорь Щетков

Это наверное для тебя самая важная проблема? Ну, что же удачи в жизни.

Южный Урал

немедленно сдал бы в зоопарк!если бы успел!может я крупнее подруги!

Анастасия Суворова

закрыла в терареуме пусьть поголодает и подумает о дне насущном

Aркадий Карамян

👞 в зависимости от размера удава или туфли или ремень💼

Ирина Кузьмина

Я бы никогда не завела удава. Уж лучше поросёнка, больше пользы.

А1
Александр 125 Каб.

купил бы для удава кролика.для любимой зверушки разве жалко?