Елена Галкина

Кто вы по профессии?! Любите ли свою работу?! И работаете ли по профессии, что были обучены в молодые или зрелые годы?

Ответы
Alex Aндр*

Станочник широкого профиля. Оператор станков с ЧПУ. Работу не люблю, ни дня не работал по этой профессии. Потому что было принудительно заставленно на неё обучаться. В душе я электрик. А проработал большую часть водителем и в охране. Теперь опять в охране. Замкнутый круг.

Елена Галкина

Санечка, солнечный вы человек!!! Работа должна приносить не столько радость от зарплаты сколько моральное удовлетворил и вам никогда не поздно обучиться или переобучиться на интересное творческое дело.... Прибыльно и интересно гончарное искусство или печатном ( камины класть) всегда востребован будете

Елена Галкина

Много всего есть и кузнечик искусство и лозоплетение ( корзины там солонка плести) . Плраскиньтк разумом что милее вам

Alex Aндр*

Пусть будет то что есть, самый оптимальный вариант.

Вадя С Хитровки

Полиграфист. Лет десять отработал в типографиях, затем около семи лет в Московском метро - в депо обслуживание и ремонт подвижного состава. В настоящее время не работаю - с 2011 г. на инвалидности, с сентября 2015 г. - 1 группа. бессрочно. С апреля 2013 г. - на гемодиализе.

Елена Галкина

Сочувствую. У вас больные почки?!

Вадя С Хитровки

Да, ХПН, терминальная стадия

Елена Галкина

Боже милостив?!!! Вы совсем ещё пацан и такое серьёзное заболевание?! Простудилась однажды и работали, нк брали больничный, не лечились толком и вот осложнение у вас.... Бог вас храни!!!

Вадя С Хитровки

Не знаю, в чём причина, грешу на другое: раньше злоупотреблял пивом, баночными коктейлями алко, ягуар... В детстве, в старших классах, помню. машина сбила. наверно тоже сказалось.

Елена Галкина

Теперь с этим жить. А реально поправить здоровье в норму или близкое к норме?!

Галина Ларионова

учу деток 30 лет. мечтала об этом с 5 лет, закончила институт. никуда не ушла ни смотря ни на что, получила второе высшее, когда возникла необходимость учить спец.деток , на работе как рыба в воде)) хоть сейчас она и меняется((вода ..

Елена Галкина

О, да, с потерей СССР мы много чего потеряли и дисциплину и уровень знаний... Нас мает требования ФГОС ДО

Елена Галкина

И у вас свои требования? И тоже мают?!

Галина Ларионова

с этого года и у умственно отсталых будут свои ФГОСы

Юрий Тюрин

я пенсионер. хоть и молодой. Отлетал 35 лет. И в морской авиации и в гражданском флоте. За границей поработал. Сейчас временно отдыхаю. Жду заселения в квартиру. Сказали к августу дадут ключи. Вот радости будет.

Елена Галкина

Молодца, уважаю успехов вам 🌸

Николай Хребтов

Киномеханик на Целине. Потом секретарь райкома КПСС. потом - инженер телевещания в Новосибирске. Редактор газеты "Совсибирь". Правда, не главный. Теперь заслуженный пенсионер.

Николай Хребтов

Не стоит благодарности. Работали за идею всю трудовую жизнь. Вот и заслуженная пенсия 8000.Стыдно выговорить. Написать - проще.

Елена Галкина

Господи и Боже, что с нею делать?! Меньше прожиточного минимума. Идите в собеседование и помощь просите и субсидии жкх оформите

Дядя Миша

Всю жизнь шофёром! если не родился, то вырос за рулём. Но вот сейчас врачи меня живым закопали в могилу, сказали, что б я до конца дней своих забыл, что я ШОФЁР!

Елена Галкина

Что страдает?! Зрение? Слух?

Дядя Миша

Диагноз поставили "Синкопальное состояние" и подтасовали историю болезни под приказ №555, а это как раз, что бы "вычеркнуть" из шоферов. ТРИ раза посылали из ВЭК переписывать историю болезни к лечащему врачу. Я уже потом подумал, надо бы копировать, что было написано во всех экземплярах.

Дядя Миша

А что делать? Это было 10 лет назад. Не повернуть обратно, не перемотать, не магнитофонная плёнка.

Елена

Экономист, работаю почти по профессии финасистом, работу люблю. Училась и после школы и попозже. Если 32 - зрелые годы, то закончила второе в зрелом возрасте.

Людмила Бострикова

Я-врач в третьем поколении Очень люблю свою работуСейчас на пенсии( а это слезы а не деньги) продолжаю работать Но уже в профилактической медицине

Людмила Бострикова

Очень жаль что дети неблагодарные Удачи Вам и здоровья Берегите себя

Елена Галкина

Нет они хорошие. Они просто другие ленивые ла но другие и говорят пойдём и купим что надо

Людмила Бострикова

Если есть на что-то хорошо

Елена Галкина

Бог им судья. Спокойной ночи и сладких снов вам

Alexandr Tokman

Я хожу в море старшим механиком. обучение прошёл после школы. К работе привык и менять её никогда не хотел. Основная причина - высокие заработки.

Alexandr Tokman

и я отом же.

Елена Галкина

Не хлебом единым жив человек

Alexandr Tokman

Это не об хлебе, это об высоом уровне образования для детей и, порой, о тратах на здоровье.

Елена Галкина

Я имела и имею много детей, изучила море литературы по нетрадиционн методам и способам лечения и стараюсь обходиться без аптеки

Alexandr Tokman

Я тоже, но иногда эти болезни от нас мало зависят и приходят неожиданно.

Игорь Фока

Я ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ СЛУЖИЛ 34 года С УДОВОЛЬСТВИЕМ. УВОЛИЛСЯ НА ПЕНСИЮ В 1988г., КОГДА ЕЩЕ БЫЛА СОВЕТСКАЯ АРМИЯ. ЛЕГЕНДАРНАЯ И НЕПОБЕДИМАЯ.

Елена Галкина

Спасибо за ваш труд уважаемый Александр

Елена Галкина

Простите мой Т9 в телефоне. Солнце жара пляж и не то отправилось

Нина Стрельцова

ТЕХНОЛОГ ПО ОБЩЕСТВЕННОМУ ПИТАНИЮ РАБОТУ СВОЮ ЛЮБИЛА СЕЙЧАС НА ПЕНСИИ..НО ПОКА РАБОТАЛА ПРИДУМАЛА МНОГО НОВЫХ БЛЮД И НАРОДУ ОНИ НРАВИЛИСЬ

Елена Галкина

Вы умничка, спасибо вам за труд и дай вам Бог здоровья счастья и любви

Борис Кучеренко

столярничаю и это мне нравится, еще ставлю звук, что тоже интересно, чем больше этим занимаюсь тем больше открываю нового для себя

Елена Галкина

Искренне рада, спасибо за ответ 😃 🌸 удачи вам

Владислав Лапшин

Я Учитель и этим всё сказано.В нашей семейной династии учительство исчисляется более чем тремя стами шестидесятью годами...

Лариса Хворостова

По профессии-юрист-правовед,считаю эту профессию одной из лучших в мире,работаю юристом уже 41 год и по-своему,конечно,люблю

Лариса Хворостова

Спасибо!!!Вам тоже же желаю

Валерий Петровский

Я офицер в отставке, на пенсии, работаю не по профессии и мечтаю о пенсии на которую можно было бы достойно жить...))

Иван Сысоев

После школы педучилище. 2,5 месяца работал в школе. После армии институт. Сейчас водитель с высшим образованием!!!

Елена Галкина

Уважуха. Не место красит человека а человек место

Раиса Гетманенко

училась в машиностр. техникуме на техника-технолога,работала ОТК,до ухода на пенсию копировщицей и оператором.

Дмитрий Коваль

Профессий перебрал два десятка и ни разу по специальности ибо то чему учили устарело уже к окончанию вуза

Елена Галкина

Охти, спасибо за ответ 😃 удачи вам 🌸

Олег Михеев

мы все учились по немногу. чему- нибудь и как - нибудь, а работали там где макар телят не пас. Как- то вот так

Елена Галкина

Столько конкретики... Мило... 🌸😃

Вера Николаевна Васина

Я технолог по холодной обработке металлов! Проработала по этой профессии первые 8 лет после института.

Елена Галкина

Охти, слабо представляю о вашей работе. Но уважительна к вам!!!