As
Asfool

Откуда вырабатывается ИНТУИЦИЯ?

Ответы · страница 3
Лева Правая

Чувствознание. С этим рождаются. И только развивают с опытом и ..желанием))

Ольга

Мне кажется, что это врожденное чувство, но не знаю, у каждого ли она есть.

Татьяна Юдина

Не у каждого. У меня-нет. Жизненный опыт только подсказывает и просчитывает определенные ситуации. Но иногда и он подводит.

***diana ***

Необходимо развивать,некоторые личности рождаются с тонкой интуицией

Дм
Дмитрий

Чистого инстинка выживания. Без логических выводов и умозаключений.

Галина Ширина

Данные и чутье от природы+опыт и знания. Это,наверное- её фундамент.

Александр Ковалев

есть такое выражение в народе(ЖОПОЙ ЧУЮ) может там источник😁😁😁

Ех
Ехидна

От пережитого геморроя и интимного "совокупления" с начальством

Кошка На Раскаленной Крыше.

Из собственного опыта, и настроя на информационное поле земли.

Tav Tav

Судя по поговорке "Жопой чую" по ходу от туда и вырабатывается

Лиса Патрикеевна

Не всегда получается у меня прислушиваться к своей интуиции.

Ирина Гагарина

Интуиция на мой взгляд навык, умение услышать шелест звезд...

Юля Воронова

Она у всех есть! Надо прислушиваться к внутренним ощущениям!

Людмила Анастасьева

Она при рождении дается. Просто не у всех одинаково развита.

Нина Яблонская

в подсознании и при наличии определенного жизненнго опыта.

Надежда Надежда

Воснавном из накопленного жизненного опыта, но не только.

Ян Федорук-Григоренко

Это рандомный выбор, приближённый к теории вероятности

Mарго Беккер

ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ -дерьмо, моча, в теле..Интуиция, как дар...

Михаил Тымчук

Видимо интуиция свойство врождённое, как и интеллект...

Зоя

Она не вырабатывается, она находиться внутри человека

Татьяна Марченко

ее надо тренировать и развивать у себя.она при каждом.