Светлана Богомолова

Самая страшная работа это домохозяйка! Зарплаты нет, выходных нет, а работа не кончается!?

Ответы
Ольга Климова

Если отнестись к этому творчески, то обед - для любимых, порядок - для себя.., научить домашних благодарить , предлагать помощь, внести постоянные и временные поручения и устраивать 1 день ( напр. в среду) выходной) чтобы все домашние знали и привыкли, что у Вас в этот день баня или театр. музей и т. п., сегодня кашу и сосиски . и посуду - всё сами , а ещё и для ВАС - Вы сегодня Королева! Главное ввести этот порядок и твёрдо соблюдать и тогда, ничего, жить можно.

Александр Путин

Не иногда мороженое подают оттягиваюсь и по новой готовить, варить, стирать благо автомат стиралка хой поинт аристон. зверь а не машина.И я на пенсии мне по фигу.

Светлана Богомолова

Дай бог вам всего хорошего!

Александр Путин

Вот по накуплял техники плита дарина, мультиварка, скороварка и много всего и почему не попробовать по работать на этой чудо юдовой техники.На заводе у меня пол цеха станки в моих руках были вот теперь по дому такая же ситуация.

Светлана Богомолова

Да вы правы. Только это не у каждой домохозяйки имеется, и не каждая может себе это позволить.

Руслан Решетник

Нет не самая страшная, так как домохозяйка может оформить заработную плату и пенсию,в нашей стране хуже всего проституткам у них нет ни хрена.

Татьяна Романюк

А ты как милочка думала, что замужество - это рай на земле. Нет! это добровольное принятие на себя бесплатной работы днем и ночью.

Юлия Фомина

да уж протирать полы и готовить супчики это блин сложно до седьмого пота и на поле пахать или на шахте работать это легкотня 😡

Людмила Миронова

абсолютная правда, самое главное, результат работы никому не заметен и никто никогда не поблагодарит за проделанную работу

Светлана Богомолова

В том-то и дело...

Людмила Миронова

это ужасно, поэтому только работа за пределами дома

Владимир Угрюмов

Да ,природа вам создала условия-экстремальные.Зато дала больше выносливости и период жизни вам удлинила.

Татьяна Брусницина

Очень часто должность "домохозяйки" в наше время является синонимом лентяйки, грязнули и бездельнйцы.

Николай Верниковский

одно удовольствие. для близких готовит, убирает. все уважают. в транспорте ноги не топчут... 😄

Валерий Замфиров

Всё зависит от мужа,хорошего,любящего и понимающего)))И ценящего труд жены-домохозяйки)))

Юрий Рябенко

хранительница домашнего очага-это божественное предназначение, а не страшная работа

Светлана Богомолова

Да, так может сказать только мужчина...

Юрий Рябенко

и все вменяемые люди

Виктория

Зато есть моральное удовлетворение! Да и страшного ничего нет, всё в удовольствие

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Да ну... Мы вдвоём с Олесенькой квартиру в порядке, чистоте содержим. И не жалуемся

Светлана Богомолова

Так то же вдвоём.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

А у вас помощников нет? Одной то конечно тяжелее

Светлана Богомолова

В том-то и дело...

Светлана Богомолова

Спасибо за понимание.

Татьяна

Можно девочек маленьких пугать,,если учиться не будешь Будешь домохозяяяйкойй.

Лариса Иванова

Надо себе устраивать и небольшой отдых. Работа, действительно, не кончается

Татьяна -------------

а итог.. ни кто ее и не видит.. все думают что так и должно быть .. чисто убрано

Светлана Богомолова

Да вы правы на все сто!!!

Катя Агопова

выходите на работу срочно. Если нет, то скиньте половину забот на близких

Светлана Богомолова

Трудный вопрос...

Катя Агопова

если только ваш муж хорошо зарабатывает, тогда и дальше будете домом заниматься

Сергей Леонтьев

В крестьянском хозяйстве да.В городском хозяйство - не бей лежачего.

Светлана Богомолова

В том-то и дело, что в крестьянском...

Сергей Леонтьев

Ну да.Если есть сельскохозяйственные угодья,домашний скот,птица,пес,кот,дети,дом.А называть домохозяйством уборку квартиры просто смешно.С этим ребенок справляется.

Валентина Ерефеева

Тогда назови себя домоправительница . А деньги господин принесёт .

Игорь Лачин

Кому-то это только приятно (хоть и хлопотно), ведь для своей семьи!

Светлана Богомолова

Да верно.

Игорь Лачин

Спасибо