Света Рада

Зачем любить.Зачем страдать.Ведь все пути ведут в кровать.Не лучше ли ядрена мать.с кровати сразу начинать?Кто это сочинил?

–1
Ответы
Славик Великий

«Зачем любить, зачем страдать,
Коль все пути ведут в кровать…»
Не проще сразу начинать с кровати?!
С одной девчонкой переспал,
Потом уже к другой пристал.
Зачем же ты тогда шептал: «Останься!»
Так прожил жизнь, она одна
Уж поседела голова.
Уже сложнее завлекать подружек.
Воды так много утекло,
А ты не понял ни чего,
Что ты один, и ни кому не нужен.
Ты снова в ресторан идешь,
Опять тоска, и водку пьешь,
И жадно смотришь на крутые бедра.
Увы! Уже прошел твой день,
Теперь же ты лишь старый пень.
И страсть твоей души-увы! Умолкла.
Ты оглянулся и прозрел,
Что жизнь свою пропил, проел.
А счастья миг всегда ценил в постеле.
Ты не любил и не страдал.
Душой и сердцем не рыдал,
Зачем же жил тогда, скажи, приятель?! Серега Родионов

Вера

Михаил Люлин.
Зачем любить,зачем страдать, Ведь все пути ведут в кровать! Не лучше ль с этого начать, Потом любить,потом страдать! О. Х. Любимая кровать! Кровать люблю и телом,и душою, Когда один я в ней лежу. А вот здесь женщина и нет покою, И только слышу всё, жу-жу,жу-жу. ... И только в сон тебя уложит, Моя таблетка,с названием любовь. Постель с тобою,счастье моё множит, Да и тебе даю,я радость вновь. И,как-же тут уснуть, Когда любовь её желает? А может мне её пора куснуть, Зачем тогда,душа моя страдает? Но тут уснула,вздохнул я сам зевая, И только, только, стал уже дремать. А будит храп её, вскочил не понимая, Бужу опять любовь, но хватит тебе спать! Кровать моя всё терпит вновь, Опять на нас идёт нагрузка.

Сибирячка Zv

Знакомо, Как старинный сказ, Уходят женщины от нас. Они уходят И уносят Холодный блеск Холодных глаз. Была нежна И влюблена, Была так долго Мной пьяна. Так неужель В ней не осталось Ни капли Моего вина? Зачем любить? Зачем гореть? Зачем в глаза Другой глядеть? Увы! Уму непостижимы Две тайны: Женщина и смерть!

Василий Стеклов

Сочинил какой-нибудь примитивный пошляк. Вероятно остался доволен собой, мог посчитать себя остроумным.

Вера

Михаил Люлин
Зачем любить,зачем страдать, Ведь все пути ведут в кровать! Не лучше ль с этого начать, Потом любить,потом страдать! О. Х. Любимая кровать! Кровать люблю и телом,и душою, Когда один я в ней лежу. А вот здесь женщина и нет покою, И только слышу всё, жу-жу,жу-жу. ... И только в сон тебя уложит, Моя таблетка,с названием любовь. Постель с тобою,счастье моё множит, Да и тебе даю,я радость вновь. И,как-же тут уснуть, Когда любовь её желает? А может мне её пора куснуть, Зачем тогда,душа моя страдает? Но тут уснула,вздохнул я сам зевая, И только, только, стал уже дремать. А будит храп её, вскочил не понимая, Бужу опять любовь, но хватит тебе спать! Кровать моя всё терпит вновь, Опять на нас идёт нагрузка.

Сп
Спокойная

Начинать с кровати глупо,
Можно так впросак попасть,
Дашь, к примеру, книголюбу,
А он комик… вот напасть

Ге
Геннадий

Сдается мне, что у автора, знаки препинания были расставлены в тексте правильно.

Во
Володя

Правильно, если понравишься в постели, на другое можно уже закрыть глаза))

Евпатий

Потом с кровати, сопли на кулак мотать....🙃

вч
валентин чехов

Я это знал еще в 18 лет,это народная притча

Геннадий Коновалов

Кровать не конец пути, а начало проблем.

Света Рада

тоже вариант

Евгений

Слова народные , музыка не известно чья

Геннадий Соловьев Z

Папандопуло, неиначе - он,, стервец!

Михаил Тымчук

Какой то недоумок сочинил.

Света Рада

а ктото считает что гений

Михаил Тымчук

Малевича тоже кое кто считает гением...

Неукротимая Королева

Явно какой то дебилоид.

Барон Де Гофмансталь

Женщины так не могут.

Света Рада

не все

S V

Да все так думают...))

Sekach Dev

Света Рада... ))👍🌹

Марго Беккер

неваажно но верно!

Геннадий Витальевич Чичеров

Стиль Губермана.

Владимир Чигарев

Кретин какой-то.