Это Она

У меня вопрос, здесь кто-нибудь вопросы от себя пишет, или всё с просторов интернета тырите? Ну ведь не интересно, будьте живыми людьми

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Вы действительно думаете, что большенство пишет с нетов? Нет!!! Глупо...
Просто, многие пишут херню, которая у них в голове, и основываются на волшебной сети... Увы... Но это - так!
Многие здесь, ибо не могут поговорить в реале. Я один из этой массы. Так зачем их оскорблять и искать в этой субстанции что то искреннее? Здесь любой вопрос пасет сарказмом, долбоебизмом, или ебатой! если пытаетесь найти, в этом чудесном сайте, собеседника, достоиного вашим критериям... Увы...
Здесь много отличных личностей, славных людей, и незаурядных пользователей. Но это - лишь семена на поле сорняков...

Это Она

Класс

Владимир Забродин

Вот я намедни написал вопрос про летаргический сон. так пришло всего два ответа. Люди отвечают только на простенькие вопросы: а что ты любишь больше всего!

Владимир Забродин

ну задам; Что вы знаете про летаргический сон?

Это Она

Люди засыпают надолго, могут на несколько лет

Владимир Забродин

Это всем известно, а по какой причине и как проходит этот сон.

Это Она

Может стресс, я не знаю

Владимир Забродин

Вот видимо и ни кто не знает.

Cviyатыiy Гнэзд

Есть , например как написать программу Остановите выйти нада Вите, чтоб вводишь напиример . Привет Витек, а программа О Витек - Остановите Вите нада выйти

Cviyатыiy Гнэзд

я не по русски наверное грю

Это Она

Наверное

Cviyатыiy Гнэзд

Задал моему сыну Учитель информатики программу написать

Это Она

Хорошо

Cviyатыiy Гнэзд

О БОГИ

Чио-Чио-Сан

Я вообще тут не выставляю вопросы, уже давно. А вот в Спрашивалке все вопросы исключительно мои, авторские. И я не люблю, когда балуются плагиатством

Алексей Шустин

Юля, я люблю свои вопросы, из головы, или можно какую то песню взять с интернета и обсудить.
А интернетные вопросы не смотрю, мимо пропускаю

Алексей Шустин

Юля, перестань.Все нормально.Оставь все как есть.🌹🌹🌹

Это Она

Не понимаю вас

Алексей Шустин

http://warnet.ws/17226

Алексей Шустин

Юля, ты взяла фото с этого сайта.Внебрачная дочь Мерлина Менсона в России, Лена Иванова.

Это Она

Вот зачем , они надо мной смеются и вы тоже

Герой-Любо V Ник Z

а что плохого, если человек набрёл на какой нибудь интересный факт, или высказывание, и решил обсудить здесь. это же обсуждайка

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Вот тебе пара моих личных. : Какой последний юр.документ в своей жизни подписал Гитлер. ???? Ск. чел. могут сесть на лисапет....????

Это Она

Политическое завещание своей секретарши в день перед смертью. На лисапет 3 наверное

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

юр. ДОКУМЕНТ что женат на Е.Браун...через час - отравился... а на лисапет - до 10 чел....

Это Она

👍😁класс!

Сергей

Свои пишу... Поэтому, многим тупым уродам, мои вопросы не нравятся... Так как они придумать ничего не могут, и завидуют...

Николай

Так вы тоже написали не от себя,а из инета.Я подобный вопрос здесь уже раз 20 встречал,и не от вас

Это Она

Другим

Николай

Суть это не меняет

Это Она

Хорошо

Николай

🍎🍒🍉

Это Она

Спасибо

Александр Игрицкий

С детства тихонечко притыриваю... Не могу отвыкнуть... И вопросики приворовываю.... Машинально...

Это Она

Молодец Александр , смышлёный вы однако

Александр Игрицкий

Ага! Почти вся тела такая.

Sekach Dev

Согласен.. на вопросы в инете.. там можно и ответить... а здесь Обсуждайка!..))

Николай Шаповалов

у кого свои проблемы тот и задаёт свой вопрос,а остальные тырят из инета

Иг
Игорь

...ну иногда-же бывает интересно....редко правда , но бывает.🥺😌

Ол
Ольга

Вот и напишите что то интересное, а мы с Вас возьмем пример.

Это Она

Ок

Brown Sparrow

я всегда от себя. фантазии хватает на это нехитрое дело...

ვასო წილოსანი

Сегодня ты восьмая, который такой вопрос задала

Это Она

Врать грех😁

ვასო წილოსანი

Знаю! Поэтому только истину говорю))) 🖼

Это Она

Ой...какая прелесть

Алексей Бологов

удивительный вопрос - почему я водовоз ... 🤣😜

Игорь Трофимов

Чтобы писать свои вопросы, нужно иметь мозг.

Виктор

Еще чего? Может тебе еще и ключ от квартиры?

Виктор

Типа того

Это Она

Бука

Виктор

🍫 , на, не дуйся

Это Она

😋спасибо

Виктор

😉

Звезда Очей Твоих

Если не интересно, стоит ли тут толочься?

Это Она

Я сама не могу понять почему я здесь пол дня, у меня дел куча, а я засела здесь. Аж бесит. Не знаешь почему?😁

Звезда Очей Твоих

Магия

Это Она

Точно