Лепрекон

Чему нас учит сказка про гадкого утенка?что птицы тупые и не могут отличить лебедя от утки?

Ответы
Мир

Не в птицах дело. Птицы, мудры. Сказка рассказывает о том, что даже гадкий утёнок, может вырасти в лебедя. Мы велетаем из родительского гнезда в основном гладкими утятами, и лишь некоторые из нас вырастают в прекрасных лебедей.

Tu
Tutby

"Гадкие утята" всех времён и народов, объединяйтесь! Тогда вы почувствуете себя равными среди равных! Настоящими птицами высокого полёта, а не изгоями в среде тупых гусей и уток с обрезанными крыльями.

Виталия Баусина

Как любое авторское произведение наглядно показывает все психологические проблемы автора. Значит, учит психологов предлагать своим пациентам сочинять сказки, чтобы поставить диагноз

Наталья Щепина

Она учит уважать детей с рождения. Неизвестно, что или кто из него вырастет. А вдруг, -это будущий президент?

Рыжик

Эт фигня на днях мульт видала там воробей себя аистом считал))

Анара Папина

Надоели вопросы про птичек! Давайте про любовь !

Лепрекон

вот чего чего,а про романтические сопли тут вопросов хватает ,мне не интересно читать или писать о них,вот вечерком придет одна девочка,она пусть и говорит,пока ее раздевать буду-)

Анара Папина

Какие сопли? Вы о чем? Любовь это вам не сопли ! Вот как раз про любовь же начали писать вот и продолжайте! Начнете ее раздевать ,она маленько начнет сопротивляться ,мол не готова итд. А вы такой как коршун налетаете на нее ...короче продолжайте

Лепрекон

все будет вечером и не тут-)

Анара Папина

Ну вот((( значит любви не будет(( апрель май суйсетин ай тоже мне! (((

Елена

Вы в школе часто пропускали уроки литературы...

Лепрекон

да нет,так же не понял про курочку-рябу,старики всю мебель переломали чтобы разбить яйцо(как крица золото снесла ,тож не понятно)и не смогли поломать,а мышь (не знаю что за хвост у нее такой,лазер что ли) разбила,а старики плакать из-за этого,разве они не сами этого хотели?

Елена

А разве в жизни редкость, когда мы чего-то желаем, а когда оно сбывается - ревем?

Лепрекон

не знаю как у вас людей,у мну такого не было)

Елена

Вы просто счастливчик!

К*
Катерина ********

Это сказка про человеческие страсти и пороки

Лепрекон

вот любишь хату палить)

К*
Катерина ********

Ой, я не буду больше))) я не хотела. Я по инерции написала.

Лепрекон

шутю я -)

К*
Катерина ********

Знаю))

Ольга Стакина

не знаю