Евгений К

. Самоизоляция усилила депрессию.
Обратился к психотерапевту и:
— О, чудо!
По его совету рано утром вышел на балкон, улыбнулся новому дню,
Потом облил водой всех прохожих и громко послал их всех на хер.
Психотерапевт был прав — настроение постепенно улучшается!

Ответы
Галина Л

Водой это не обидно. Я тут как то иду, впереди меня две девочки. И тут на них что то с 5 этажа вылили. Оказалось подсолнечное масло. Вся одежда в пятнах.

Татьяна Морозова

...я много лет каждое утро 10 минут под сильным душем от холодного до горячего...вчера была в Москве масок стало значительно больше..

Yl
Ylinka

А мне посоветовал бить стул и проклинать того,кто вирус придумал.Руки сбила,а настроение китайское хунвейбинское

Z-Мимокрокодил-V

Ну, чем бы мужик ни тешился, лишь бы ему на пользу было.

Людмила Мухорина

Может мне так поступить? а в психушку не посадят.

Людмила Козина ( Агеева )

Можно было и не обливать ...😛😛😛

Алиса Лиса

Прохожие то чем провинились?

Ро
Роксана

Хорошо хоть водой...

Mарго Беккер

👍👍😂👍🤷‍♂️😉

Лариса

Ничего себе....🤭

Юлия Тарасова (Раковская)

Ничего себе....

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣

Подрыв Устоев

Окна побили.

Василий Галемский

мат исключи

Владимир Н

🖼

Марина Виноградова

фулюган

Евгений К

Что выросло,-то выросло....☺️

Татьяна

🤣