. Самоизоляция усилила депрессию.
Обратился к психотерапевту и:
— О, чудо!
По его совету рано утром вышел на балкон, улыбнулся новому дню,
Потом облил водой всех прохожих и громко послал их всех на хер.
Психотерапевт был прав — настроение постепенно улучшается!
Евгений К
Ответы
Галина Л
Водой это не обидно. Я тут как то иду, впереди меня две девочки. И тут на них что то с 5 этажа вылили. Оказалось подсолнечное масло. Вся одежда в пятнах.
Татьяна Морозова
...я много лет каждое утро 10 минут под сильным душем от холодного до горячего...вчера была в Москве масок стало значительно больше..
Yl
Ylinka
А мне посоветовал бить стул и проклинать того,кто вирус придумал.Руки сбила,а настроение китайское хунвейбинское
Z-Мимокрокодил-V
Ну, чем бы мужик ни тешился, лишь бы ему на пользу было.
Людмила Мухорина
Может мне так поступить? а в психушку не посадят.
Людмила Козина ( Агеева )
Можно было и не обливать ...
Алиса Лиса
Прохожие то чем провинились?
Ро
Роксана
Хорошо хоть водой...
Лариса
Ничего себе....
Юлия Тарасова (Раковская)
Ничего себе....
Подрыв Устоев
Окна побили.
Василий Галемский
мат исключи
Марина Виноградова
фулюган
Евгений К
Что выросло,-то выросло....