Ольга

Вот вы в данный момент читаете этот вопрос. У вас может быть разное время суток, разный возраст, разное настроение... Ваша основная проблема, радость, горе, мысли...СЕЙЧАС?

Ответы
Наталья Леонова

приветствую вас!именно сейчас злюсь на собеседника на этом сайте.злобный хам.а я злюсь в реале,а отвечаю по доброму.надеюсь он лопнет от своей злости!😉😊

Ольга

Привет!👏 Я тоже так делаю. 😁

Бесик

Однако, это все равно не повод для вашей паники и тоскливых мыслей о том, что в течение всей своей жизни вы все делали не так!

Бесик

Просто прямо и откровенно спрашивать и так же прямо и откровенно отвечать.

Ольга

Спрашивай. Прямо и откровенно.

Бесик

И пусть сексуально одаренные мастерицы, умеющие шевелить мышцами влагалища, хвалятся сколь угодно долго, но мораль сей истории проста: вагина - орган с характером

Ольга

Оскорбить хочешь? Получилось.

Бесик

А не кажется ли вам что эта дурость очень хорошо организована?

Он

Нет у меня сейчас проблемм..Список детишек которые нужно переделать,есть.Это нормально.Сейчас перекурю и снова в бой.

Марина

Детишек-то зачем переделывать?????!

Он

Долбаный т9,Конечно делишек большой список.Мариша спасибо за поправку.Рад что ты опять леди ин ред.

Марина

😆Спасибо))) А ты - как всегда) Самый джентльменистый из джентльменов)))

Он

🙂 О про джентльмена анегдот вспомнил. Переполненный автобус.Девушке места не хватило.С подножки спрыгивает парень и предлагая протиснутся в дверь,уступая своё место парень говорит: - Прошу мадам. -Ой какой вы галантный.Вы наверное француз. Довольный парень гордо: -Ну так епт.

Марина

😂 🤣 🤣 🤣 Дык, сэр! Ёлы-палы!!

Ир
Ирина

сейчас отвечу на этот вопрос и блины иду печь. Жара стала меньше, хоть к печи подойти можно.

Ольга

Отличных, вкуснячих блинчиков! И приятного аппетита!☕

Евгения Коваленко

надо встать печенку пожарить... три часа в молоке стоит.... не хочу! первый день отпуска...

Ольга

Поленились бы в первый день. Поставьте в холодильник, может ещё часика два постоять.

Евгения Коваленко

спасибо.... так и сделаю...

Эдуард Мусин

Проблема воспитываю двух детей. Одному из них 4 года с проблемами по здоровью (ДЦП).

Ольга

Это, наверное, очень тяжело. Или вы привыкли и воспринимаете ситуацию как должное? Сейчас есть возможности восстановления ребятишек?

Эдуард Мусин

Надежда всегда есть если не опускать руки

Ольга

Всей душой с вами!!!!✊

Юрий Архипов

Мне бы сейчас петрушку перебрать изаморозить капютер не дает гонять меня некому

Ольга

Петрушка никуда не денется. Вы не представляете сколько у меня забот по огороду.

Silaev Nikolai

Да какой-же этот вопрос. Что в голове было то и выложила. И что к чему клеить.

Ольга

Какой- то вы, Николай, несообразительный.

Ольга

Я спрашиваю, какой процесс или какие мысли вас волнуют в данный момент времени.

Невеста Октября 💜

Просто всё ушло на задний план, ибо в наушниках заиграла любимая песня ~

Ольга

Меня тоже захватывает музыка, если вступает в резонанс с моей внутренней мелодией.

Валерий Налибоцкий

Ничего. Просто сижу в кафешке, пью кофе и смотрю на море. Успокаивает.

Ольга

Как- то вы это написали, что я позавидовала. Я бы тоже так посидела с полчасика.

Валерий Налибоцкий

Так в чём проблема то. Билет на самолет и сюда в тёплую страну.

Ольга

Ради получасика? Я не очень люблю тёплые страны. Так, на чуть- чуть.

Никифоров Валерий

Фриссон - озноб во время прослушивания музыки, которая Вам нравится.

Ольга

У вас сейчас именно такой озноб? У меня от одной вещи Баха такой озноб.

Николай Антонов

.....Вам, милая Оленька в КГБ работать... такие вопросы сурьёзные!......

Николай Антонов

......Да я, обычный БЫВШИЙ любитель выпить водочки, одним словом бывший алкаш...... Но так иногда..........

Николай Антонов

🌷 🌻 🌹 ......Почти........очень хочется погулять на свадьбах старших внуков и по нянчиться с маленькими правнуками.....🌻 🌹 🌷

Ольга

💐Обязательно погуляете и поняньчаетесь!

Николай Антонов

......Да будут Ваши слова - п р о р о ч е с к и м и. . . . . .🌻 🌻 🌻

Ольга

Удачи и успехов! Крепчайшего здоровья!💪

G9
Glok 95

На данный момент меня беспокоит стояк и отсутствия дома жены!

Ольга

Это проблема. Её исправит только приход жены!

Ольга

А вот этого не надо. Не надо!😲 😉

G9
Glok 95

А до вечера ждать, это нормально?

G9
Glok 95

Страстная женщина, вот что мне поможет!

G9
Glok 95

А сейчас мне нужен кофе, только как его сделать не знаю!((((

Ольга

Кофе? Это для вас проблема? Я не варю кофе, предпочитаю чай. Не думаю, что процесс приготовления кофе очень сложен.

Slavic Gogu

РАДСТИ ПОТОМУ ЧТО УТРО ПРЕКРАСНОЕ ПОГОДА ТОЕ ЧТО ЕЩЕ НАДО

Валерий Митюшкин

интерес к вопросу и как лучше ответить

Ольга

Не надо отвечать, а просто то, что в голове сейчас, или чем занимаетесь.

Валерий Киселев

Честно говоря, надо бы делом заняться.

Бедный Мойша.

🖼

Галина Палий

Просто отдыхаю для души малость !

Галина Палий

Можно ,но это ведь не постоянно !

Ольга

Разве можно не отдыхать❓Надо❗

Галина Палий

Разумеется ,но и отвлекаться о т домашних дел и проблем тоже нужно !

Маша

Вот так я все и рассказала тут

Ольга

Поняла. Подозрительность и скрытность.

Маша

О как.Уже диагноз поставили.Однако

Ольга

Это не диагноз.🙂 Попытка пошутить.

Маша

Хорошая шутка.Граничащая с оскорблением)))Офигеть

Ольга

Если человек подозрительный и скрытный, то для вас это оскорбление⁉️ По моему- это просто черта характера.

Маша

Постановка диагноза?!Хотя...Вы вряд ли поймете.Шутите так дальше

Маша

Как скажете,Елена

Viktor Jaroshevits

понедельник ..день тяжёлый.....

Ольга

Надо конкретно отдыхать в выходной. Хотя, я согласна.

Viktor Jaroshevits

так я конкретно и отдохнул.....до сих пор тошнит...))))

Ольга

Надеюсь, что сегодня уже полегчало?

Viktor Jaroshevits

сегодня уже нормалёк...)))