Александр Классический

С точки зрения философии человек не может догнать черепаху. Но почему?

Ответы
Голфия Исхакова

Потому что человек не может жить до триста лет а черепаха может

Александр Классический

Неправильно

Голфия Исхакова

это как в анекдоте, Черепаха очень долго думает прежде чем что то делать))

Александр Классический

Это не анегдот

Голфия Исхакова

какой толк чтоб их догонять? Это и не нужно никому

Александр Классический

Это не кому не нужно, но если поразмышлять и подумать?

Голфия Исхакова

после работы могу ещё пошутить малость а философствовать не хочется уже

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Потому что обгоняет

Александр Классический

Неправильно

Татьяна Тарасова

АЛЕКСАНДР, УДАЧИ!!!

Ir
Irischka

????

Ir
Irischka

На суше обгонит,а в воде нет.

Александр Классический

Вообщем-то это верно, но с точки зрения философии это не верно

Ir
Irischka

Черепахи мудрые по этому медленные,а люди не думают и быстро двигаются.

Ir
Irischka

Ну и все.