Оксана Бойко

Если коту на лапу прилепить наждачку ,то он будет не только умываться, но и бриться?

Ответы
Павел Алексеев

Девочка в детстве мухам крылышки отрывала, а сейчас на котов переключилась? Боже, что будет, когда ей мужчина попадется!

Оксана Бойко

А кто вам сказал,что мучаю?))

Павел Алексеев

А разве нет? Чем мужчина лучше кота?

Оксана Бойко

А чем мужчина отличается от кота?))

Павел Алексеев

чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать, чем ты любишь заниматься с котом, а чем - с мужчиной!

Оксана Бойко

)))))))

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Вы умная наверное будет и бриться , а если х*ц наждачкой обклеить его засунуть вам? Что будет?))

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Ничего страшного перезагружаюсь

Оксана Бойко

))))))

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Ничего смешного не вижу

Оксана Бойко

Извините,если обидела)

Владислав Виноградов

А если построить наждачку на полу.....то до стены от кота одни уши доедут после паркета....

Дозморова Мария

Если наждачку прилепить на язык, то можно будет лучше определять половые признаки.

Елена Данилова

Давайте лучше щётку, пусть причёсывается. Ну жалко же кошачью красоту-усы портить.

Александр Соколов

Садистка ты Оксана!!! Котика не жалко? Да и зачем ему бриться,он и так симпатичный

Оксана Бойко

)))))))))))))

Незнайка В Стране Чудес

А если кота бросить в ведро с водой, а потом протереть им пол, будет как тряпка)

Татьяна Мушенкова

а если вам куда нибудь привязать наждачку как вы себя будите чувствовать?!

Александр Дикий

А если на башку прицепить лазерную указку, то он и полы отцеклюет)))))))))))

Александр Стешенко

А вместо туалетной бумаги на себе не пробовали? А то скотинку мучать!

Андрюшка

а если примотать нож к лапе скотчем то и на большую дорогу выйдет

Ирина Попова

Издевательство над животными карается уголовным наказанием 👿

Владимир Муратов

А если захочет (пардон) я....а почесать!!!!!!!! Жестокая вы Оксана!

Валера Кинсфатор

А на вторую лапу одеть туалетную бумагу,то что будет делать..

Olga Litvinova

Лучше сразу лысого завести! Зачем над зверюшкой издеваться?

Gennadij

А если наждачку прикрепить на пол, то будет стираться котик.

Юрий Сандуца

А если к женским желаниям подсоеденить электрогенератор,то

Ерназ Зайнолдин

А если будет еще и пол наждачный, то не надо будет и бриться

Сергей Бойков

- Если любовь слепа, как можно полюбить с первого взгляда?

Руслан Мамедов

лутше себе на мозг прелепите пластырь его продумает явно