Забава

Кто что в мой адрес излучает, пусть всё обратно получает. А что обратно не вернётся, пусть моим счастьем обернётся! Хороший девиз?

Ответы · страница 2
Алексей Давыдов

Ты меня не путай...🤔

Алексей Давыдов

Ни с кем... а фразами витиеватыми...😁

Геннадий Зернов

Не очень.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хороший

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Cviyатыiy Гнэзд

сайтостроительцы все предусмотрели

Забава

Ограничения на смену ников не поставили.

Cviyатыiy Гнэзд

а какая разница для базы данных какая там запись в поле Fname будет

Забава

А пол менять можно только один раз. Я не знаю, какая разница

Cviyатыiy Гнэзд

пол меняет близорукий ДЯДЯ ВАхтанг ножикам, когда его просят сделать обрезаня

Алексей

Ага