Na
Natali

🖼 А вы давно катались с горки?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Очень,вспоминаю,как это было,особенно ,встретив Новый год,кто спать ,а мы в парк !!!!🤗🤗🤗

Na
Natali

🤗🤗🤗

Владислав Борисов

В прошлом году 31 го, нынче ещё не получилось - не могу взобраться на горку - объелся и обпился!!!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та ми завсехда, ежли снига нима, гарно взмиваемо с горки на дельтаплане! )))

Max Alabin

Девушке надо по голове иногда давать, чтобы не путала право и лево и рулила правильно.

Na
Natali

По голове бить нельзя

Max Alabin

Я ж не имею ввиду "бить сильно", можно словом, можно веслом по каске.

Na
Natali

А вы по другому не умеете? Только бить веслом или словом?

Na
Natali

Тогда Вам противопоказаны девушки

Max Alabin

Если Вы на рафтинге, перед вами сложный порог и она слов не понимает, то нужно привести в чувства. А как еще то? Перевернуться что ли!?

Бизсовисный Катяра

снега нету....а вот просто на асфальт на новый год наебнулся....перебрал....😂

Na
Natali

)

Виктор Власов

Когда был маленьким мальчиком который брал у бабушки конфеты шоколадные...

Оксана

В этом году Погода не позволяет, а в прошлом на ватрушках с ребёнком

Na
Natali

Да тоже снега почти нет.

Ната Вамп

Нет, 29 декабря, с пластиковой, цепляясь ногами за ограждения) весело

Се
Сергей

На попке давно. А так, живу в горном Алтае, и работаю водителем.😀

Татьяна

Давно,лет 20 назад,так как на юге снега зимой практически не бывает

Пётр Баранник

Поздравляю ! Сегодня прямо копия моей разминки!❄️❄️⛄

Светлана Войцеховская

На днях на льдянке во дворе съехала с горки, копчик отбила.....))

Na
Natali

Ну вот. 😔

Ек
Екатерина

Неделю назад...с внучкой...и так душевно...здорово покатались

Na
Natali

😉

Татьяна Фоменко

В прошлом году на баллонах, чуть без головы не осталась😊

Cергей Парижеский

В прошлом году.Атракцион "Американские горки "называются.

Вера Гузеева

Вчера с внуком с ледяной горки. он на ледянках, а я без них

Михаил Носов

каждй день катаюсь:ведь дворники е убирают дорогу

Ewgenii Ionow

прокатился с горки да вот беда нет дружича егорки

Дмитрий

Сегодня, с дочей на большой горке на снегокате)))

Na
Natali

Классно