Hurricane Girl

🖼Петербурженку Викторию Петрову 25 декабря приговорили как минимум к полугоду принудительного «лечения» в психиатрической больнице. Ее обвиняют в распространении «фейков» о российской армии.
Закрытое заседание проxодило в Городской психиатрической больнице №3 имени Скворцова-Степанова, куда девушку отправили еще в октябре. Тогда над ней издевались и кололи препараты, под действием которыx она почти не могла говорить.
Виктория проведет в больнице полгода, после этого суд вправе продлить лечение.
Адвокат Анастасия Пилипенко сказала, что срок в колонии был бы предпочтительнее — так хотя бы было бы ясно, когда девушка освободится.

Ответы
Игорь Гуславский

Так бросьте считать Россию демократической, пытаясь разжалобить власть! Вы же считаете, раз разрешили социальное неравенство и к тому же однажлы содомские грехи, то восторжествовала культура! Нет, роскошь с заграничными путешествиями, элитным образованием, постоянным евроремонтом и питанием исключительно в кафе и ресторанах будет одним, тогда как коллекторы и приставы с последующей альтернативой бомж/СВО другим, и первыми в конечном счёте станут силовики плюс доносчики, вторыми же все остальные. Лавочка закрылась, господа, и настало время покаяться, но ничего, это и было не раз предсказано, только читайте Писания и Старцев, чтобы утешиться, да разных вер и конфессий, чтобы не впасть в уныние пр поводу предпочтения какого-нибудь одного народа. Начните с православного Паисия Святогорца, он говорит о Третьей Мировой, затем католические пророчества Фатимы (местечко такое в Португалии), после Пятьдесят признаков прошлого, настоящего и будущено в Исламе, дальше, что сами найдёте, да и Саи Бабу не забудьте. Только избегайте фальши типа позитивного мышления и всякой псевдоистории типа русов, с них вся байда и началась.

Дмитрий Каракозиди

А как гражданка России, или просто человек она не требовала остановить это?
НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили.

Алиса Лиса

А ну через полгода она овощем будет, спецназовцы ГРУ на 7 день в овощей превращают, а тут девушка.
Меня мучает только один вопрос, если она на принудительном лечении в психушке, то минуструации же на минуточку никто не отменял...кто-то будет ей прокладки менять? Интересно, кто этот извращенец. А обрюхатить ее не могут там?

Камил Камилов

могут 🥺

Камил Камилов

всю россия уже обрюхатели ☝️🥺

Лариса Галяпина

в Украине за такое же, по моему, привязывают к столбам, убивают, а кому повезет - пытают без всякого суда. То-то в европейской стране хорошо, не то что в тоталитарной России..

Hurricane Girl

За реальные фейки

Лариса Галяпина

то есть в правовой стране за реальные фейки пытать нормально???!!! Ну у вас и труха в голове...Вы соображаете что говорите?

Hurricane Girl

Пруфы есть?

Лариса Галяпина

При чем тут пруфы? А по русски то пруф как будет? И кстати самой (хотя к боту по полу не обращаются?) поискать? Нет? Не ищется? Тяму не хватает - только на блюдечке вам подай, вашим светлостям неумелым?

Ал
Александр

Ну конечно... В россии же выгодно говорить "правду", тобишь врать... У них вечно кто-то виноват, но только не они... Уф, долбаёбы блять...

Alisa Warshavsky

Значит, карательную психиатрию возродили вновь! Похвально!!!! Браво, Патрушев, комитетский садист!!!

Вэндель Странник

Как не взмомнить замечательный фильм Обитель проклятых..Хде сумасшедшие захватили власть .. и 🙄😅

Ва
Василий

суд "как минимум", по вашим словам, не приговаривает! Давай правдивую информацию!

Андрей Вермеенко

Либо за красных, либо за белых🤷‍♂️💐

Arsen Beisenov

В психушку надо Путина и его команду

Hurricane Girl

Гаагу

Игорь Гуславский

Смотрите горькой правде в лицо: Запад всё сделал, чтобы война гноилась, не принимая решительных мер, как ввод войск, закрытие неба и именно оборонительного, а не наступательного оружия, то есть превращая Украину в сектор Газа. Украина в свою очередь разворовала весь советский военный потенциал, так что воевать ей стало нечем. Путин это знал, и стал нещадно безнаказанно бомбить и ввёл явно недостаточный для завоевания, нл достаточный для разбоя корпус. Дальше, Украина только злит Россию, обстреливая гражданское население России и непричастный флот. А вот об уничтожении флота я бы подумал: вспомним о гибели Курска, с него и началось планомерная его ликвидация, как будто бы теперь руками украинцев, чьи города не жалко, идёт обезоруживание России. Россия же стала только тараном против мира Запада, тогда как на свой народ у неё после ни сил, ни ресурсов не хватит, только на выживание в последующем мире хаоса. Читайте пророчества о Третьей Мировой и предантихристовом времени.

Hurricane Girl

После первых слов не читала

Arsen Beisenov

Николай Беляев

🖼Подлое время

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Га
Галина

Пусть не болтает

Игорь Бухтияров

Заплакал

Камил Камилов

🪷🌺🪷