HG
Hurricane Girl

🖼Петербурженку Викторию Петрову 25 декабря приговорили как минимум к полугоду принудительного «лечения» в психиатрической больнице. Ее обвиняют в распространении «фейков» о российской армии.
Закрытое заседание проxодило в Городской психиатрической больнице №3 имени Скворцова-Степанова, куда девушку отправили еще в октябре. Тогда над ней издевались и кололи препараты, под действием которыx она почти не могла говорить.
Виктория проведет в больнице полгода, после этого суд вправе продлить лечение.
Адвокат Анастасия Пилипенко сказала, что срок в колонии был бы предпочтительнее — так хотя бы было бы ясно, когда девушка освободится.

145
15
2
Ответы
ИГ
Игорь Гуславский

Так бросьте считать Россию демократической, пытаясь разжалобить власть! Вы же считаете, раз разрешили социальное неравенство и к тому же однажлы содомские грехи, то восторжествовала культура! Нет, роскошь с заграничными путешествиями, элитным образованием, постоянным евроремонтом и питанием исключительно в кафе и ресторанах будет одним, тогда как коллекторы и приставы с последующей альтернативой бомж/СВО другим, и первыми в конечном счёте станут силовики плюс доносчики, вторыми же все остальные. Лавочка закрылась, господа, и настало время покаяться, но ничего, это и было не раз предсказано, только читайте Писания и Старцев, чтобы утешиться, да разных вер и конфессий, чтобы не впасть в уныние пр поводу предпочтения какого-нибудь одного народа. Начните с православного Паисия Святогорца, он говорит о Третьей Мировой, затем католические пророчества Фатимы (местечко такое в Португалии), после Пятьдесят признаков прошлого, настоящего и будущено в Исламе, дальше, что сами найдёте, да и Саи Бабу не забудьте. Только избегайте фальши типа позитивного мышления и всякой псевдоистории типа русов, с них вся байда и началась.

0
1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

А как гражданка России, или просто человек она не требовала остановить это?
НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь, когда их взяли за жопу они заскулили.

0
1
Алиса Лиса
Алиса Лиса

А ну через полгода она овощем будет, спецназовцы ГРУ на 7 день в овощей превращают, а тут девушка.
Меня мучает только один вопрос, если она на принудительном лечении в психушке, то минуструации же на минуточку никто не отменял...кто-то будет ей прокладки менять? Интересно, кто этот извращенец. А обрюхатить ее не могут там?

2
1
КК
Камил Камилов

могут 🥺

1
КК
Камил Камилов

всю россия уже обрюхатели ☝️🥺

1
ЛГ
Лариса Галяпина

в Украине за такое же, по моему, привязывают к столбам, убивают, а кому повезет - пытают без всякого суда. То-то в европейской стране хорошо, не то что в тоталитарной России..

4
1
HG
Hurricane Girl

За реальные фейки

1
ЛГ
Лариса Галяпина

то есть в правовой стране за реальные фейки пытать нормально???!!! Ну у вас и труха в голове...Вы соображаете что говорите?

1
HG
Hurricane Girl

Пруфы есть?

1
ЛГ
Лариса Галяпина

При чем тут пруфы? А по русски то пруф как будет? И кстати самой (хотя к боту по полу не обращаются?) поискать? Нет? Не ищется? Тяму не хватает - только на блюдечке вам подай, вашим светлостям неумелым?

1
Ал
Александр

Ну конечно... В россии же выгодно говорить "правду", тобишь врать... У них вечно кто-то виноват, но только не они... Уф, долбаёбы блять...

0
2
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Значит, карательную психиатрию возродили вновь! Похвально!!!! Браво, Патрушев, комитетский садист!!!

0
3
ВС
Вэндель Странник

Как не взмомнить замечательный фильм Обитель проклятых..Хде сумасшедшие захватили власть .. и 🙄😅

0
1
Ва
Василий

суд "как минимум", по вашим словам, не приговаривает! Давай правдивую информацию!

0
1
АВ
Андрей Вермеенко

Либо за красных, либо за белых🤷‍♂️💐

0
1
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

В психушку надо Путина и его команду

5
1
HG
Hurricane Girl

Гаагу

1
ИГ
Игорь Гуславский

Смотрите горькой правде в лицо: Запад всё сделал, чтобы война гноилась, не принимая решительных мер, как ввод войск, закрытие неба и именно оборонительного, а не наступательного оружия, то есть превращая Украину в сектор Газа. Украина в свою очередь разворовала весь советский военный потенциал, так что воевать ей стало нечем. Путин это знал, и стал нещадно безнаказанно бомбить и ввёл явно недостаточный для завоевания, нл достаточный для разбоя корпус. Дальше, Украина только злит Россию, обстреливая гражданское население России и непричастный флот. А вот об уничтожении флота я бы подумал: вспомним о гибели Курска, с него и началось планомерная его ликвидация, как будто бы теперь руками украинцев, чьи города не жалко, идёт обезоруживание России. Россия же стала только тараном против мира Запада, тогда как на свой народ у неё после ни сил, ни ресурсов не хватит, только на выживание в последующем мире хаоса. Читайте пророчества о Третьей Мировой и предантихристовом времени.

1
HG
Hurricane Girl

После первых слов не читала

1
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

1
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

1
Николай Беляев
Николай Беляев

🖼Подлое время

0
2
S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

0
1
Га
Галина

Пусть не болтает

0
1
ИБ
Игорь Бухтияров

Заплакал

0
1
КК
Камил Камилов

🪷🌺🪷

0
1