Данила Сабаралеев

что важнее, любовь или карьера?

Ответы
Элен Натока

Данил. На этот вопрос каждый отвечает по своему. Для кого - то любовь важнее чем карьера. Для кого - то карьера важней чем любовь!!!

Марина Капитохина

конечно любовь, ведь именно во имя любви люди готовы совершать чудеса, а значит имея любимую Вы сделаете карьеру

Любовь Лабутина

это зависит от человека. я знаю девушку, которая выбрала любовь и не приняла выгодное предложение по работе

Марина Абарёнова

Для каждого свое! И каждый видит счастье в своем! Но жизнь без любви - это не жизнь,! Это лишь существование!

Леся Леся

Любовь, которая не мешает карьере. любовь уходит и приходит, а кушать хочется всегда

Людмила Осока

любовь важнее.можеш жизнь прожить а любви не испытать

Марина Андреева

Любовь и чтобы с кем было встретить старость!

Гулзира Ермаганбетова

И то, и другое. Приятное с полезным!!!

Гулзира Ермаганбетова

И то, и другое. Приятное с полезным!!!

Татьяна Долбунова

а зачем их противопоставлять

Алексей Пинигин

Корьера без любви ничто

Екатерина Исаева (Камаева)

Для каждого свое.

Наталья Орлова

Думаю,что любовь

Т*
Татьяна *********

Без любви, карьера не в радость. Душевное равновесие-залог удачной жизни!

Татьяна Адмаева

Кому что важнее

Натали Стовба

Любовь конечно

Walentina Danekina(Rokishuk)

Карьера.

Папа Римский

Кому как

Незнакомка И

карьера

Неизвестно Неизвестно

карьера

Ирина Корпяк

Любовь