Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Безумно обожаю это чувство, когда с первого прослушивания песня вроде ну норм, а с каждым последующим прослушиванием она нравится всё больше и больше.
Какое чувство вы любите больше всего?🖼

Ответы
Игорь Я

на тот большак на перекресток мне уж незачем ходить ! Дай мне, Боже, чуть побольше
Счастья и любви
И друзей хороших тоже
Чтоб не подвели
Лунной ночью настежь окна
Отворю и помолюсь
Улыбнутся с неба звёзды
И исчезнет грусть
Улыбнутся с неба звёзды
И исчезнет грусть
Дай нам, Боже, быть мудрее
И сильнее быть
Дай друг к другу быть добрее
Научи любить
Лунной ночью настежь окна
Отворю и помолюсь
Улыбнутся с неба звёзды
И исчезнет грусть
Улыбнутся с неба звёзды
И исчезнет грусть
Лунной ночью настежь окна
Отворю и помолюсь
Улыбнутся с неба звёзды
И исчезнет грусть

Зинаида Бадяева

Когда человек научился воспринимать звуки так как следует,когда у него слух абсолютный или близок к нему ,то он может глубоко проникнуться таким восприятием все глубже и глубже-У нас 5 органов чувств и все у каждого развиты по-разному-поэтому такое различие в пониманиях и ощущениях !Я обожаю краски ,С раннего детства рисовала и рисую до сих пор с увлечением,посещаю выставки,хотя профессия совсем не связаны с этим увлечением,о чем сожалею.Задача родителей и педагогов увидеть в своем ребенке таланты и развить их !

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А по существу заданного вопроса ответить, это для слабаков, видимо?

Зинаида Бадяева

Чувство восхищения прекрасным !

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну вот. Благодарю за ответ.

Анатолий Грачёв

Когда то в школьные годы у меня такое произошло со сборником лирических песен "Битлз": сначала ни о чём, а потом всё больше и больше нравится. Лет 10 спустя довольно долго врубался в ранний "Генезис" (первые 5 альбомов). Сейчас жду когда дойдёт интеллектуальный джаз и классика. Пока что-то туго...

Вя
Вячеслав

Со мной на днях такое произошло. Очень люблю произведения англоязычных групп семидесятых годов (золотой эры). Эта песня сначала мне показалась просто хорошей, но потом я понял, что это просто шедевр. Я коллекционирую подобные шедевры. Послушайте и вы эту прелесть:

Олег Байдуков

Это чувство гордости за свой народ , за доблесть и отвагу предков , чувство ответственности за сегодня и завтра , здесь и сейчас...готовность встать на защиту ! -например , " Марш прощания славянки "... Гимн Советского Союза - России...

Владимир Демидовский

Бывает так, что при слепом прослушивании песня не "берет". а потом еще раз слушаешь и видишь исполнителя. Обаяние певца все меняет. Или наоборот. Терпеть не могу Авраама Руссо.

Николай Верниковский

вопрос заставил анализировать
банк данных чувств.
и обнаружил, что позитивных
меньше трети из всех известных
мне оных чувств...
преобладает негатив.
к чему бы это?

De
Deribas

Хорошая песня редко нравится с первого раза.
Когда уже копать начинаешь, тогда обнаруживаешь всякие приколы.
А всем сразу нравится только песня по квадрату.

De
Deribas

Язык и зопа две вещи несовместимые...

De
Deribas

Ну чё опять не так-то?
"Безумно обожаю это чувство, когда с первого прослушивания песня вроде ну норм" - не Ваши слова?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ЭТО МОЙ ПРИМЕР, ёпт....

De
Deribas

Моя очередь
🤦‍♂️

Тёмин Андрей

Чёт всё наоборот получается,первое ксасс,качаешь/слушаешь треки исполнителя,потом удаляешь со временем и остаётся пара-тройка которые попадают в альбом.

Сергей Марков

я так определяю гениальность композитора, когда слушать можно бесконечно и каждый раз берёт за душу и находишь что-то новое, какой-то новый оттенок чувств

Сергей Владимирович

А мне нравятся кульминационные части в симфониях. Самые простые и яркие. В 5-й симфонии и во второй части 9-й от Бетховена. Послушай вот -

Лева Правая

Мне, больше всего , нравится, когда я объясняю людям сложное устройство какого-либо процесса, или механизма и люди ПОНИМАЮТ)) и начинают пользоваться

Эк
Эксперт

У вас стиральная машина Индезит?. Нет. А что она должна индезить?

Лева Правая

Про "Индезит" прикольно😁

Виктор Богомазов

Обычно песня закрепляется за первым исполнителем, а после когда она звучит в другом исполнении уже воспрнимается так, как она звучала раннее.

Dadakhan Tashbayev

Да, я тоже разделяю твое мнение. По моему это чувство присущи многим. К стати, Кемерово для меня родной город. Я служил там с 1975-1977 г.г.

Владимир Лебедев

А мне нравятся скромные люди, величие которых сразу не видно, а с каждым днём ты ощущаешь всё большее притяжение к нему.

Сарказм Ходячий

Я люблю............ когда во мне видят короля.............но или принца как минимум............хотя принца я уже давно перерос................

Пётр Павлов

Больше всего люблю чувство безмятежности, когда всё хорошо и нет особых заморочек. Но уже давно оно меня не посещает...

Любовь Волкова

Да, мне тоже знакомо это чувство. Так могу слушать песню"Родник" в исполнении Ж. Бичевской. Особенно в сложные моменты.

Vytautas Valaitis

Активное самадхи - отсутствует дыхание идёш и ощущаеш единство со всем миром а от радости текут слёзы.Трепет тела.

Сергей

Ожидание разрешения гармонии в музыке, а в стихах и песнях второй план или драматургию, как у Высоцкого, например.