Михаил Тульнов

Вы согласны с тем что нет плохих анекдотов есть лишь чувство юмора так себе

Ответы
Анна

Нет. Не согласна. Но да,чувство юмора бывает разным,иногда смеются над совершенно тупыми вещами и считают ,что это высший шик. Стоит уважать любое чю,но только если при этом не пытаются унизить всех,кому в данном случае не смешно

Леди Мила

да,, отсутствие чувства юмора и такта у того, кто эти анекдоты рассказывает.

Михаил Тульнов

Да ладно

Леди Мила

однозначно.

Михаил Тульнов

Спорный вопрос

Леди Мила

есть хороший, тонкий юмор.. а есть грубый и пошлый.. насмешить можно и голой жопой..

Михаил Тульнов

А вам откуда знать пробовали

Леди Мила

видела

Михаил Тульнов

Не бреши

Светлана

Нет. Есть несмешные анекдоты.

Валентин Чистяков

нет есть№; плоские!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Ковалева

плохие анекдоты все же есть

Михаил Тульнов

Не слышал

Любовь Вотинцева

да и такое бывает

Елена

Не согласна

Л💫
Людмила 💫⚡

Полностью)))

Татьяна Алексеева

похоже так

Малина Вареньевна

согласна))

Вл
Владимир.

НЕТ.

Сергей С

Нет

Дамир Каюмов

Нет