Александр Васильев

Как думаете разговаривать с цветочками, котятами, собачками это нормально?:авы:blush::

Ответы
Валентина Комарова

Да, норма. Нас понимают. Собак дрессируют разве психически неполноценные? Поспорьте со мной, что без команды и слов обходятся). и поспорьте что растения не растут)))))))))))

Лилия Васаженко

Это очень нормально! Проявляя любовь и заботу словами к котятам, цветочкам, собачкам, мы обогащаем свою душу, наполняя жизнь позитивом

Стас Васильев

ну так то поинтереснее. чем с людьми вдарившимися в религию ибо как с ними, что с овощами ещё и хуже.

Александр Васильев

Там написано Аватарки

Станислав

Придёт время будите сам с собой разговаривать, и это будет нормально.

Та
Татьяна

Если больше не с кем , а поговорить хочется то почему бы и нет.

Любовь Литераторова

Тут серьезное дело! Кто-то боится сглаза и я не шучу🙂

Галина Мазяркина

Я категорически против такого, не видишь с кем общаешься

Ма
Марина

Незнаю как насчёт цветочков , но мой котэ понимает меня.

Елена Семенова

Не знаю, может и ненормально, но делаю это регулярно...))

Светлана Зубакова

Ага, они понимают. Я помидорам Моцарта еще ставлю.

Нормальный Пацан.

они все понимают,просто говорить не могут😁

Оксана Шункиева

У самой такой же вопрос постоянно🤣 🤣 🤣

Ти
Тимура

Нормально, а почему нет. Я разговариваю.

Наталья Шестакова

Порой в разы приятней, чем с людьми.

Александр Васильев

Я вообще то про Аватарки

Наталья Шестакова

А.. Тоже в принципе не напрягает . Разница какая с хам он и есть хам, кем не прикинься. Бабочкой, кошечкой, цветочком. Это об аватарках и о людях за ними.

Сергей Колбешкин

А что с телевизором лучше что ли?

Людмила Канивец

Вполне нормально, они же живые!

Юрий Михайлович Сю

для женщин это в порядке вещей

ОК
Ольга Курганова

для многих нормально😒

Александр Максимов

Смотря где находишься

Лидия Куркина

Нормально лни живые