Житель Планеты Земля

Утром встали, собираемся. Смотрю в окно,говорю жене:
-Туман сегодня.
Она мне:
-Ну, иди на работу, ежик в тумане. Только на лошадок не заглядывайся!

Ответы
Елена Феоктистова

Мне дочь рассказывала об одном своем знакомом. Выходит он утром на балкон, глядь - туманище, протянутой руки практически не видно. Человек, поддавшись настроению, недолго думая крикнул: "Ежик!!" И практически без паузы из тумана донеслось: "Лошад-кааа!!"

Любовь Ваганова

Заглядывайся!! Нагуливай аппетит !!!! Домой придешь вечером, "ужинать "будем

Алёнка Дехтярь

иди иди и смотри только не упади возле под юбкой опозориш жену

Алёнка Дехтярь

иди иди и смотри только не упади возле под юбкой опозориш жену

Ва
Ванесса

нормальное напутствие)))только навряд ли вы послушались

Житель Планеты Земля

а давайте поговорим об этом на голосовом канале?)

Ва
Ванесса

это где?

Житель Планеты Земля

там много с этого сайта)) с компа: www.zello.com- Скачать бесплатно- Zello для РС- скачиваешь- открываешь- Создать новую учетную запись- регишься- Добавить канал- Обсуждай- Далее- если владелец канала Олег-007, то- Далее. Всё, ты на канале))

Vyacheslav Silin

так в тумане же не видно ни лошадок, ни коней

Натали Петрова

А вопрос какой: Заглядываться или нет??? 😄

Сергей Ревва

Лошадь среднего рода. А кобыла женского.

Житель Планеты Земля

ты еще про запятые не в тех местах напиши...

Сергей Ревва

Просто, смесь кобылы и осла получается лошак. От слова лошадь. Не определённость. На смешанный табун, говорят лошади. Ничего личного, ты спросил-я ответил. ☕

Вера Вера

ну в тумане мы все ежики

Галина Иванова

а не ежих?))))

Ляйля Керимбекова

И кобыл

Клара Турбекова

Умно!

Все Интересно

😄

Евгений Кондрашов

..

Елена Ташева

😄

К.
Костя ........

😄

Гулнар Шарипова

😄

Lena Lubaia

))

Ел
Елена

😄

Жолтаев Серик

😄