Алиса Лиса

Вот как? Как вообще неадекватам выдают права? Наркоманам, алкоголикам?
Ладно, хоть можно было бы понять, когда пукожопу выдали за взятку! Но нарику?

–1
Ответы
Vladimir Leonov

бабки, вот когда у нас за взятки начнут руки рубить, как было некогда на Руси, вот тогда народ начнет думать, может быть.... в Китае расстреливают, но желающие все оавно находятся, но много меньше

Veleslav Yarumar Vran

Нарикам и психам на учете не выдают - на права нужен сертификат из дурки, что ты нормальный. Я инвалид на голову и знаю, о чем речь.

Алиса Лиса

У него полчерепа нет

Veleslav Yarumar Vran

А вот это уже совсем стремно, нифига себе ЧМТ. Такие по идее вообще не должны адекватными быть, странно даже, но раз все в поряде, дай б-г.

Алиса Лиса

Не в поряде

Veleslav Yarumar Vran

Тогда понятно, отчего военно-ментовской режим такой уродский.

Алиса Лиса

И это только начало

Грыгорий Пантелеич

А кому тогда выдавать? Дайте определение алкаш. Что под ним понимаете

Serg

Нариков на Колыму уголек копать. И нех им права, пусть перековываются

Хан

алиса ради бога самною такими манерами не говари..мой прозьба тебе

Иван Вавилкин

А как девушки не сдавая в общем потоке покупают права????

Алиса Лиса

Без разницы, они хоть водить могут

Иван Вавилкин

Кто это подтвердит- тугой кошелек мужа?

Алиса Лиса

Я тому пример

The Мишка На Юге

Многие бабы водят машину хуже торчков))))

Алиса Лиса

Вы что ли?

Николай Скороходов

..на учете не состоит ... нет его в базе..

Алиса Лиса

Состоят. Состоят

Николай Скороходов

им никто не даст права.. если в справке будет написанго что он состоит на учете по наркологии или алкоголизму ..

Алиса Лиса

А они их с учёта сымпют через комиссию

Пономарев Саша

он чем хуже деньги не пахнут

Алиса Лиса

Тем что наркоманы угроза

Пономарев Саша

я про тех кто за бабки права выдает,

Он

Деньги творят чудеса.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Пукожоп - это кто !?

Алиса Лиса

Рукожоп тоже самое

Бахмутов Владимир

Деньги решают всё

Алиса Лиса

У наркош есть деньги? А совесть у тех, кто им права выдает есть?

Бахмутов Владимир

Привет. Совесть канула в лето.

Мохарям Ханипов

потому что леса ...

Valentin Samsonov

в органы заявите

Алиса Лиса

У вас тоже купленные права?

Valentin Samsonov

всё настоящее. сообщите в органы пока наркоша людей не убил

Вячеслав Демидов

права на что

Алиса Лиса

На авто, какая разница да хоть на квадроцикл или мот

Вячеслав Демидов

на вождение так и говори а то ПРАВА они свои права имеют по жизни

.K
. Kramar.

не кричи

Алиса Лиса

Что? Тоже купил?

.K
. Kramar.

😁купила береги себя и пешеходов

Алиса Лиса

Крамар ты баба чёль?

Володя

☹️