Алиса Лиса

Вот как? Как вообще неадекватам выдают права? Наркоманам, алкоголикам?
Ладно, хоть можно было бы понять, когда пукожопу выдали за взятку! Но нарику?

−1
Ответы
Vladimir Leonov

бабки, вот когда у нас за взятки начнут руки рубить, как было некогда на Руси, вот тогда народ начнет думать, может быть.... в Китае расстреливают, но желающие все оавно находятся, но много меньше

Veleslav Yarumar Vran

Нарикам и психам на учете не выдают - на права нужен сертификат из дурки, что ты нормальный. Я инвалид на голову и знаю, о чем речь.

Алиса Лиса

У него полчерепа нет

Veleslav Yarumar Vran

А вот это уже совсем стремно, нифига себе ЧМТ. Такие по идее вообще не должны адекватными быть, странно даже, но раз все в поряде, дай б-г.

Алиса Лиса

Не в поряде

Veleslav Yarumar Vran

Тогда понятно, отчего военно-ментовской режим такой уродский.

Алиса Лиса

И это только начало

Эмир Бухарский

А кому тогда выдавать? Дайте определение алкаш. Что под ним понимаете

Serg

Нариков на Колыму уголек копать. И нех им права, пусть перековываются

Хан

алиса ради бога самною такими манерами не говари..мой прозьба тебе

Иван Вавилкин

А как девушки не сдавая в общем потоке покупают права????

Алиса Лиса

Без разницы, они хоть водить могут

Иван Вавилкин

Кто это подтвердит- тугой кошелек мужа?

Алиса Лиса

Я тому пример

Инструктор По Онанизму )

Многие бабы водят машину хуже торчков))))

Алиса Лиса

Вы что ли?

Николай Скороходов

..на учете не состоит ... нет его в базе..

Алиса Лиса

Состоят. Состоят

Николай Скороходов

им никто не даст права.. если в справке будет написанго что он состоит на учете по наркологии или алкоголизму ..

Алиса Лиса

А они их с учёта сымпют через комиссию

Пономарев Саша

он чем хуже деньги не пахнут

Алиса Лиса

Тем что наркоманы угроза

Пономарев Саша

я про тех кто за бабки права выдает,

Он

Деньги творят чудеса.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Пукожоп - это кто !?

Алиса Лиса

Рукожоп тоже самое

Бахмутов Владимир

Деньги решают всё

Алиса Лиса

У наркош есть деньги? А совесть у тех, кто им права выдает есть?

Бахмутов Владимир

Привет. Совесть канула в лето.

Мохарям Ханипов

потому что леса ...

Valentin Samsonov

в органы заявите

Алиса Лиса

У вас тоже купленные права?

Valentin Samsonov

всё настоящее. сообщите в органы пока наркоша людей не убил

Вячеслав Демидов

права на что

Алиса Лиса

На авто, какая разница да хоть на квадроцикл или мот

Вячеслав Демидов

на вождение так и говори а то ПРАВА они свои права имеют по жизни

.K
. Kramar.

не кричи

Алиса Лиса

Что? Тоже купил?

.K
. Kramar.

😁купила береги себя и пешеходов

Алиса Лиса

Крамар ты баба чёль?

Володя

☹️