SP
Srk Pr

Каким образом наркоманы имеют авто и ездят на них? Рассуждение по самой простой логической цепочке: если нарик, значит медкомиссию на вождение никогда не пройдет, причем пожизненно. Без комиссии не допустят до вождения и не дадут водительские права. Вот и все.

457
38
1
Ответы
ЕЧ
Елена Чистякова

У нас на предприятии мужчина работал. Переходил дорогу с внуком школьником на зеленый свет светофора. Их сбил наркоман на машине. Внука насмерть, а коллега выжил ( сейчас его уже нет,умер в пандемию). Машина была зарегистрирована на мать наркомана, а тот ездил без прав. Вот и весь ответ. Машину продают не при наличии прав,а при наличии денег.

1
1
SP
Srk Pr

Продают да, даже и сам нарк может купить а за езду без прав авто не экспроприируют менты себе разве? Не помню какая за это санкция предусмотрена

1
Zоя

В мед комиссии ,если я не ошибаюсь только справку требуют от наркдиспансера,что не состоит на учёте, а где то и этого не надо, на словах верят, а вообще бы по хорошему надо сдавать кровь на наркотические вещества . А лучше экспертизу делать по волосам, дорого но 100% выявляют когда и как часто принимал наркотики.

1
1
SP
Srk Pr

На ружья точно писать нужно в банку. На охотничье. Или на травмопистолет

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Элементарно: Приходит человек в психодиспансер и говорит что ему нужна такая справка. Врач смотрит через компьютер был такой -то человек у них на учёте или нет. Если не был, то несколько дежурных вопросов и ты получаешь заветную справочку... ))))Даже если что-то потом произойдёт, с них никто не спросит.

0
1
АГ
Александр Гусев

Беда в том, что за деньги медкомиссия на всё закрывает глаза. А что этот нарководитель кого-то убъёт, или покалечит на дороге им всёравно. Тех, кто наркоманам выдаёт справки и права, в случае тяжкого происшествия нужно сажать вместе с тем, кому они их выдали. Я так думаю.

2
1
SP
Srk Pr

Коррупция везде, хоть всю страну сади

1
АГ
Александр Гусев

Мне чрез полгода будет 70. Я отслужил в РКО (ракетно-космическая оборона) 27 лет и после этого работал до 67 лет. Нигде ни разу ни от кого взяток не брал. И таких я знаю много. Так что коррупция не везде.🙂

2
Бо
Бока

У нас гаишником был чел с врожденной эпилепсией. Прикинь! Я сожительствовал с его мамой и видел его припадки в детстве. Раша гнилая страна. Людей убивают и медзаключении пишут другую причину смерти. Сталкивался с этим

3
1
SP
Srk Pr

Как он попал в гашники? Доктор его папа? Доктор знакомый? Доктор продажный? Сегодня ещё чудеснее новость была. В восемь лет от роду учреждают ИП

1
SP
Srk Pr

И как можно написать другую причину смерти если у него дырка от пуль и ножей? Кто на это пойдет? Психически здоровый человек на это не пойдет. Это на много лет на зону.

1
Бо
Бока

Кузена убили, висок проломлен, глаз вылез налитый кровью. Мизинец на коже висел. На подбородке следы кастета. В медзаключении ничего об этом. Мать ходила в прокуратуру, её отшили. В горьком это было. И сейчас живу в беспределе, всю жизнь. Ну и страна гнилая блядь

1
Та
Тася

А то не в курсах ,что часто нарики , и не скрывающиеся, и латентные- являются детьми иди родственниками не совсем бедных людей,и что, они права себе не могут купить, что ли Вы же не с Луны😊🤷‍♀️

3
1
SP
Srk Pr

Сейчас на комиссии лавочку почти прикрыли, нужно в банку мочу на анализ. А моча с наркотиками будет. Чужую не подсунешь. Но это недавно ввели.

1
Та
Тася

И в комисси живые люди сидят, а кушать всем хоЦЦа...в комиссии же , как правило, не более 3-х человек

1
Та
Тася

Да не принимайте Вы все это всерьез...Ну, или просто, как вариант😊

1
ШД
Шум Дождя

Неужели?... наркоманами не рождаются, наркоманами становятся... Марихуана и суб.продукты на ее основе выявляются на анализах в течении 24-26 дней максимум с момента последнего применения.

0
1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Купить машину они могут и ездить тоже , только не за рулём . Однако если они имели права до того , пока не засветились как наркоманы то и права имеет они тоже могут .

0
1
СД
Сергей Дёмшин

Пришел я как то за справкой медицинской. Заплатил сумму. Зашел к наркологу. Он ине вопрос:" алкоголь употребляете? " Я ему:" не откажусь ". Поржали вместе и я ушёл...

0
1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

на учёте не стоял (выводили из ломок платные врачи), На медкомиссию приходил, как человек со связями - сквозь пальцы смотрели.

2
1
SP
Srk Pr

Не понимаю слово связи в этом случае. Сын губернатора или сын главного нарколога области если, остальных на х пошлют. А так имеете в виду, ананимный психиатр или нарколог без постановки на учёт?

1
Михаил Гехт
Михаил Гехт

Именно, анонимный частный вывод из запоя и ломки - удовольствие дорогое и опасное, но без учёта

1
Стас Васильев
Стас Васильев

У власти, народом правят бандиты и убийцы, жулики и воры, а вас наркоманы за рулём тревожат. Страной правят, а ни одним авто.

2
1
SP
Srk Pr

То что у власти понятно. Но никто ничего не сделал для искоренения такого явления

1
РВ
Робот Вертер

Любые попытки обречены на провал, пока там внутри раскол не пойдёт

1
TS
Timur Sa

Медкомиссия не проверяет на употребление наркотиков, нужна только справка, что не состоишь на учете в наркодиспансере

0
1
SD
Sekach Dev

Нет, не всё... Медицинскую справку несложно купить, за вполне доступные деньги... и авто управлять без запаха алкоголя...

0
1
Ли
Лия

и кого надо наказывать, их или тех кто их сделал такими? Но тех ты не накажешь, потому что они есть власть

0
1
Serg
Serg

Значит нарик дал бабла. Сажать рвача по полной. Ибо он способствовал появлению дебила на дороге

2
1
SP
Srk Pr

Ох как поддерживаю!

1
Serg
Serg

Из этих обдолбанных гибнут люди на дорогах Ефремов пример яркий

1
C.
Cветлана .

А наркоманами не рождаются, это приобретенное качество и выбор человека)))

0
1
~E
~ Eva Lansca ~

Так права выдают на 10лет . И когда чел. их получал , ещё не был наркоманом.

0
1
..
..

Делаем вывод - комиссия формальная. Бабосы заплатил, справку выписали.

4
1
SP
Srk Pr

Да, но это надо уметь. Найти знакомства. Так что деньги плюс нужные знакомства. Обзавестись вторым архи сложно, деньги заработать даже проще.

1
..
..

Я ни разу не видел за много лет, когда при выписке мне справки от нарколога, он сверялся где то с какими то записями.

1
SP
Srk Pr

Мочу ещё пять лет назад требовали, но это на оружие. На вождение хз

1
..
..

Я не про то... Во время прохождения водительской медкомиссии нарколог выписывает справку не сверяясь ни с какими записями.

1
Борец С Врагами
Борец С Врагами

У нарика чаще всего есть дядя, который поможет ему в этом деле.

0
1
Гудвин
Гудвин

Две недели не принимать и спокойно проходят комиссию.

0
1
Следующая страница