Srk Pr

Каким образом наркоманы имеют авто и ездят на них? Рассуждение по самой простой логической цепочке: если нарик, значит медкомиссию на вождение никогда не пройдет, причем пожизненно. Без комиссии не допустят до вождения и не дадут водительские права. Вот и все.

Ответы
Елена Чистякова

У нас на предприятии мужчина работал. Переходил дорогу с внуком школьником на зеленый свет светофора. Их сбил наркоман на машине. Внука насмерть, а коллега выжил ( сейчас его уже нет,умер в пандемию). Машина была зарегистрирована на мать наркомана, а тот ездил без прав. Вот и весь ответ. Машину продают не при наличии прав,а при наличии денег.

Srk Pr

Продают да, даже и сам нарк может купить а за езду без прав авто не экспроприируют менты себе разве? Не помню какая за это санкция предусмотрена

Zоя

В мед комиссии ,если я не ошибаюсь только справку требуют от наркдиспансера,что не состоит на учёте, а где то и этого не надо, на словах верят, а вообще бы по хорошему надо сдавать кровь на наркотические вещества . А лучше экспертизу делать по волосам, дорого но 100% выявляют когда и как часто принимал наркотики.

Srk Pr

На ружья точно писать нужно в банку. На охотничье. Или на травмопистолет

Алекс Венцель

Элементарно: Приходит человек в психодиспансер и говорит что ему нужна такая справка. Врач смотрит через компьютер был такой -то человек у них на учёте или нет. Если не был, то несколько дежурных вопросов и ты получаешь заветную справочку... ))))Даже если что-то потом произойдёт, с них никто не спросит.

Александр Гусев

Беда в том, что за деньги медкомиссия на всё закрывает глаза. А что этот нарководитель кого-то убъёт, или покалечит на дороге им всёравно. Тех, кто наркоманам выдаёт справки и права, в случае тяжкого происшествия нужно сажать вместе с тем, кому они их выдали. Я так думаю.

Srk Pr

Коррупция везде, хоть всю страну сади

Александр Гусев

Мне чрез полгода будет 70. Я отслужил в РКО (ракетно-космическая оборона) 27 лет и после этого работал до 67 лет. Нигде ни разу ни от кого взяток не брал. И таких я знаю много. Так что коррупция не везде.🙂

Бо
Бока

У нас гаишником был чел с врожденной эпилепсией. Прикинь! Я сожительствовал с его мамой и видел его припадки в детстве. Раша гнилая страна. Людей убивают и медзаключении пишут другую причину смерти. Сталкивался с этим

Srk Pr

Как он попал в гашники? Доктор его папа? Доктор знакомый? Доктор продажный? Сегодня ещё чудеснее новость была. В восемь лет от роду учреждают ИП

Srk Pr

И как можно написать другую причину смерти если у него дырка от пуль и ножей? Кто на это пойдет? Психически здоровый человек на это не пойдет. Это на много лет на зону.

Бо
Бока

Кузена убили, висок проломлен, глаз вылез налитый кровью. Мизинец на коже висел. На подбородке следы кастета. В медзаключении ничего об этом. Мать ходила в прокуратуру, её отшили. В горьком это было. И сейчас живу в беспределе, всю жизнь. Ну и страна гнилая блядь

Та
Тася

А то не в курсах ,что часто нарики , и не скрывающиеся, и латентные- являются детьми иди родственниками не совсем бедных людей,и что, они права себе не могут купить, что ли Вы же не с Луны😊🤷‍♀️

Srk Pr

Сейчас на комиссии лавочку почти прикрыли, нужно в банку мочу на анализ. А моча с наркотиками будет. Чужую не подсунешь. Но это недавно ввели.

Та
Тася

И в комисси живые люди сидят, а кушать всем хоЦЦа...в комиссии же , как правило, не более 3-х человек

Та
Тася

Да не принимайте Вы все это всерьез...Ну, или просто, как вариант😊

Шум Дождя

Неужели?... наркоманами не рождаются, наркоманами становятся... Марихуана и суб.продукты на ее основе выявляются на анализах в течении 24-26 дней максимум с момента последнего применения.

Fenix🇱🇹

Купить машину они могут и ездить тоже , только не за рулём . Однако если они имели права до того , пока не засветились как наркоманы то и права имеет они тоже могут .

Сергей Дёмшин

Пришел я как то за справкой медицинской. Заплатил сумму. Зашел к наркологу. Он ине вопрос:" алкоголь употребляете? " Я ему:" не откажусь ". Поржали вместе и я ушёл...

Михаил Гехт

на учёте не стоял (выводили из ломок платные врачи), На медкомиссию приходил, как человек со связями - сквозь пальцы смотрели.

Srk Pr

Не понимаю слово связи в этом случае. Сын губернатора или сын главного нарколога области если, остальных на х пошлют. А так имеете в виду, ананимный психиатр или нарколог без постановки на учёт?

Михаил Гехт

Именно, анонимный частный вывод из запоя и ломки - удовольствие дорогое и опасное, но без учёта

Стас Васильев

У власти, народом правят бандиты и убийцы, жулики и воры, а вас наркоманы за рулём тревожат. Страной правят, а ни одним авто.

Srk Pr

То что у власти понятно. Но никто ничего не сделал для искоренения такого явления

Робот Вертер

Любые попытки обречены на провал, пока там внутри раскол не пойдёт

Timur Sa

Медкомиссия не проверяет на употребление наркотиков, нужна только справка, что не состоишь на учете в наркодиспансере

Sekach Dev

Нет, не всё... Медицинскую справку несложно купить, за вполне доступные деньги... и авто управлять без запаха алкоголя...

Ли
Лия

и кого надо наказывать, их или тех кто их сделал такими? Но тех ты не накажешь, потому что они есть власть

Serg

Значит нарик дал бабла. Сажать рвача по полной. Ибо он способствовал появлению дебила на дороге

Srk Pr

Ох как поддерживаю!

Serg

Из этих обдолбанных гибнут люди на дорогах Ефремов пример яркий

C.
Cветлана .

А наркоманами не рождаются, это приобретенное качество и выбор человека)))

~E
~ Eva Lansca ~

Так права выдают на 10лет . И когда чел. их получал , ещё не был наркоманом.

..

Делаем вывод - комиссия формальная. Бабосы заплатил, справку выписали.

Srk Pr

Да, но это надо уметь. Найти знакомства. Так что деньги плюс нужные знакомства. Обзавестись вторым архи сложно, деньги заработать даже проще.

..

Я ни разу не видел за много лет, когда при выписке мне справки от нарколога, он сверялся где то с какими то записями.

Srk Pr

Мочу ещё пять лет назад требовали, но это на оружие. На вождение хз

..

Я не про то... Во время прохождения водительской медкомиссии нарколог выписывает справку не сверяясь ни с какими записями.

Борец С Врагами

У нарика чаще всего есть дядя, который поможет ему в этом деле.

Гудвин

Две недели не принимать и спокойно проходят комиссию.