Ко
Космополит

Можете представить себе американца ,сидящего в кресле Президента России?А это уже было!

Ответы
Es
Esher

Что представлять, когда на троне Российской империи испокон веков сидели далеко не русские

Щелин Серёга

нет такой национальности......

Щелин Серёга

запомни, чучело без имени.... я в отличии от тебя не имени не место жительства не прячу.... а если ты прячешь даже свой род(не пойму мужик ты или баба) значит тебе есть что скрывать... а поплохело тебе, потому что ты жидко обосралося, со своими штатовцами, хотя может и сам оттуда.... и заметь, хамить начало ты.....

Ко
Космополит

СЕРЁГА,СЕРЁГА.Точно по жизни оболтус.Прощай,оболтус.

Щелин Серёга

извини... не знаю даже кто ты.... напишу среднего рода ..... прощай чучело......

Ко
Космополит

Прощай,оболтус.

Щелин Серёга

повторяешься чучело......

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Виктор Камаев

У нас он рядом стоял.

Борис Кучеренко

это уже давно есть