Ольга

Чтобы женщину оценили .... ей и в горящую избу, и коня на скаку ..... Хорошо мужикам: вымыл посуду и.... герой! 😁

Ответы
Alexandr S.....e

Коня на скаку-не реально богатырю остановить...Сшибёт и человечишко-кувырком полетит! В горящую избу говорите....Кто-сам не имел дело с огнём, типа горящей избы, может- " смело" разбрасываться словами...Сам- могу- абсолютно всё, в бытовом плане( ну и сверх), и "геройство" в виде вымытой посуды- меня не трогает. Уровень цивилизации- определяется по отношении к женщине, исходя из вводных-Россия- во мраке варварства...

Роман Селезнев

Да нет. Не все так просто. На самом деле про баб и коней с избами... на фиг.... А мужчине надо образование, потом работу, потом квартиру ил хотя бы взять ипотеку и отдавать ее...потом ремонт...потом ребенка....жена в декрете и с истериками и с красными днями....вот теперь можно и посуду помыть. 😆😆😆

Ольга

какая страшная у вас реальность ...🤔

Роман Селезнев

Какая есть. 😃Зато если ты что-то не потянул из этого, например, посуду не помыл, девушка тут же где-то, например в Обсуждайке, выкладывает, что мужчина даже посуду не может помыть!!!!🙃🙃🙃Сама блин перетрудилась со стиральной машинкой, 😄 обедами у мамы своей 😆, мужем, который посуду и полы моет 🙂, а если не успевает, то уборщица есть в квартире за 800 р раз в неделю 🙃, и с мамой с папой, которые с внуками сидят. 😁Мне иногда просто смешно на женщин. 🙃🙃🙃🙃

Ольга

ооо...реальность даже хуже чем я думала ...где же вы таких женщин находите ?))

Быченко Александр

На самом деле, никто ни в какую избу не пойдёт, да и коня, скорее испугается. Сейчас многие женщины стремятся сидеть дома и командовать прислугой, а вот мужики пашут (не все конечно, всё как всегда).

В К

Даааа. Чтой то здесь не до конца продуманно... Может... мужику ещё что... поручить.... А то дискриминация, по этому... половому признаку. Женщине и дом... и коняга, а мужику только посуда...

Александр

на это у нас есть достойный ответ: Хорошо быть женщиной – знаешь, что твоё место на кухне. А каково нам, мужикам – ищи себя в этом большом и жестоком мире… 😂😂😂💐

Ва
Валерий

Ну да. Вымыл посуду, постирал, погладил, убрался, продукты принес, жрать приготовил, и герой только в первый раз. А дальше ты уже вроде как и обязан всё это делать!😏

Ек
Екатерина

Столетье промчалось и снова,

Как в тот незапамятный год,

Коня на скаку остановит,

В горящую избу войдет.

Ей жить бы хотелось иначе,

Носить драгоценный наряд

Александр К

Мой дом это весь мир , мир женщины это ее дом , так что я лучше огород весь вымою дом построю ремонт сделаю денег заработаю а вот огда может и буду герой👍🙂

Дима Соболев

всего то! 😳 а я думал нодо еще и покушать приготовить и постирать и дома прибраться хотяб, чтоб быть героем для любимой...🧐😄😄😄

Сергей..

Мужчины наши-грамотный народ!
Их муляжом не купишь на параде!
Они пропустят женщину вперед,
Чтоб оценить товарный вид и сзади!🙂

Роман Агаев

Это миф! Все наоборот. Бывает достаточно стройноой фигурки смазливой мордочки и с булавку мозг. Достаточно посмотреть на наш "бомонд"

Андрон Шрайбикус

Наполнитель поменял, борщ сварил, пизды соседям дал, коня жене купил, что бы было, кого останавливать. Да кто оценит. Коты разве что...

Олег Мирошников

-Вась,а ты в горящую избу войдешь?
-Нет!
-А коня на скаку остановишь?
-Нет!
-Вот за что уважаю тебя,это за то,что ты не баба!)

Пинфло

так мужик это-ООООО....а д женщина это -ааааа+ нудота ...планы+тёща+ гнездо не то+я чё не владычица запределья

Марина Митькова

Пусть полы моет и ведро выносит и так далее. А ты так и быть с пивом у телека или в компе на сайте посидишь

Лариса

Женщина должна кушать пирожные, воспитывать детей и ходить под зонтиком. А кони и избы - для баб.

Алексей Александрович

Агась..)) Ещё носки по квартире собрать..)))😝😝😝

Ахим Ноел

Не люблю, неряшливых женщин...Захочешь в раковину по ссать, а там посуда не мытая....

Мария

Нафиг такие оценки!!!)))) куда лучше никому ничего не доказывать.так спокойнее))

Viktor Dratch

или заначку не сумел надежно спрятать и и одобрение даже за тупость получил...