Татьяна Некрасова

Муз.передача " ТЫ СУПЕР". Вы смотрите ? Кто из участников вам нравится? Какие все таки дети талантливые! Интересно кто победит в Кремлевском Дворце?

Ответы
Валерий

передачу смотрю все нравятся и да же слезы еле сдерживаю какие умницы какие судьбы сколько надо мужества что б не пойти по наклонной

Татьяна Некрасова

Ведь они поют живым голосом. Многие наши артисты им в подметки не годятся. Все под фанеру поют.

Валерий

Да голоса обалденные их прямо сейчас можно выпускать и давать концерты лишь бы эти детки не потерялись по жизни

Виталий Ушаков

http://zemoney.ru/?u=5486 Присоединяйтесь и играйте лотерея беспроигрышная вот вам и подработка в интернете.

Алексей Конищев

Мне все дети нравятся, даже не знаю, кому отдать предпочтение. Я бы отдал всем.

Татьяна Некрасова

Мне их немного жаль. Ведь это какая нагрузка на нервы. Сколько раз они выходят на сцену и плачут. Все равно это СУПЕР!

Людмила

Уже название передачи не нравится....супер...русских слов не нашли ....

Татьяна Некрасова

Просто видимо на теперешнем молодежном лексиконе точнее не скажешь.

Владимир Коченов

А вот интересно кто дал этим детям талант и для чего?

Андрей Берзенин

Мы смотрим. Предпочтений пока явных нет

Владимир Н

Кошки. Они во дворцах всегда побеждают.

Александр

В Кремлевском победит дружба))😃

Татьяна Некрасова

Это конечно.

Андрей Жолобов

мне нравятся все а победит дружба

Александр Стригельский

Путин, как всегда.

Татьяна Некрасова

Причем тут Путин?

Александр Стригельский

Единороссы никого больше не пустят в Кремль.

Лилия Калинка

мне нравятся все

Татьяна Некрасова

Мне тоже. Когда смотрю слезы радости и гордости наварачиваются.

Лилия Калинка

мне тоже хоть стали что путнее на экранепоказывать

Татьяна Некрасова

И то правда. А то одна политика и пустоговорильня.

Анатолий Почтарёв

нет я не смотрю

Valerij Besstrunnov

А что потом.

Ольга Огородник

все

Супостат Ахинейченко

я