Владимир Шитов

Кто ещё помнит В СССР сегодня праздничный день был а что за праздник

Ответы
Aleksandr Starikov

день Конституции! Спасибо, брат! я думал. что об этом уже мало кто вспоминает))) в честь памяти о том единстве...

Aleksandr Starikov

и ваще...хрен всем недругам()))

Владимир

Спасибо, что напомнил... ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ СССР был ! На этом празднике я познакомился... с будущей женой...

Надежда Тихонова

Во первых-день Конституции,а во вторых ,сегодняшний день фашистов погнали от Москвы.

Надежда Тихонова

Мне близка та Конституция,там многое было во благо простого человека.👍 😫

Владимир Шитов

особенно 6 ст. её боялись все

~E
~ Eva Lansca ~

А сегодня какое число ?! А , вижу , пятое декабря - День Сталинской Конституции !!!

Лариса Данилова

День начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой. 1941 год.

Ир
Ирина

день конституции! у меня у подруги ДР , я так и запоминала его..

Вадим Гоголев

думаю, что все кому за..помнят)) День конституции

Галина Разоренова

День Конституции,однако))Был выходным днём)

Лола Абдувалиева

Хорошие были времена, день Конститутции

Валентина Рязанова

ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ . ЭТО БЫЛ ПРАЗДНИК !!!

Пронович Сима

сегодня никакого праздника не было

Александр Гусев

День Конституции. Выходной был.

Лариса Ларина

5 декабря День конституции...😁

Маркиза Простая Баба

мой день Рождения ))))))))))))))))))))))

Маркиза Простая Баба

в этот день был День Конституции 1936 года. У меня даже свидетельство о рождении не как у всех, а в красной обложке

Маркиза Простая Баба

😁 так что с Днём моего Рождения )))))))))))))))))

Лев Дувидович Перкис

День сталинской конституции.

Лю
Людмила

День Сталинской конституции.

Элла Абалуева

День сталинской конституции

Никита Козлов 78Rus

День Советской Конституции.

Ол
Ольга

5 декабря- День конституции

Вера Истратук

Кажется день Конституции!