Алексей Кузнецов

Кто помнит сериал "счастливы вместе" дамы вы бы хотели такого мужа как гена букин или его сосед,второй муж лены?

Ответы
Ирина

У меня ребёнок смотрел этот сериал и ржал)) Это утрированый персонаж-Гена Букин. Вообще мне кажется такого идиотизма в жизни не бывает))

Ирина

Чисто сериал прикольный)) Нравится посмеяться)) а для жизни-нет конечно)) не хотела бы ))

Ирина

Тоже нет)) Это две крайности))

Алексей Малышев

Ну я конечно не дама и с сериалом не очень знаком- а что в этой жизни натворил этот Гена- что его сделали главным героем?

Алексей Малышев

Алекс и ты действительно считаешь этого Гену- "обычным мужиком"?

Алексей Малышев

Вот ты меня в ступор ввел- тебе сколько лет?

Алексей Малышев

Ну почти взрослый мальчик- и что? вот этого Гену из сериала считаешь нормальным мужиком? Лодырь, лентяй, пустослов и т. д. и т. п.

Алексей Кузнецов

Все такие просто строят из себя совершенство все нормальные мужики любят пожрать выпить и не любят работать задарма,если вы другой значит это вы ненормальный

Ма
Мария))

Нет лучше как Гена😊вот он мужик , а его сосед тряпка😊

Наталья Луцук

А сейчас половина мужского населения - Гена Букин

Марина Попова

Боже упаси и от таких мужей, и от таких жен!

Мария Кеменяш

НЕТ Я ХОЧУ ПОНИМАЮЩЕГО И ЛЮБЛЯЩЕГО..

Ольга Баранова

я своего гену уже слава богу зарыла

Макс Антонов

Обе эти семейки ужас.

Оля Ля

Ни одного ни другого

Алексей Кузнецов

А нужны правильные зануды?

Оля Ля

Ну не зануды....скорее более серьезные

Алексей Кузнецов

Это комедия,но гена ей даже изменить не может

Алексей Кузнецов

Но не может его даже хозяйка изнасиловать хотела а он не поддался

Оля Ля

Это в фильме так...А а жизни было бы по другому

Владимир Стешко

сериал для дебилов

Ирина Хватик

ни того ни другого

Екатерина Сушицкая

Ни того ни другого

Ира

Не смотрю такие

Юлия Рубекина

Нет нег и нет

Ольга Огородник

как сосед

Алёна

никогда

Жазира Мукеева

Ахаха

Бываю Хорошей

нет

Инна

Нет

Оля Войцях

нет