Случайный Гость

Присылайте! 🤣 У кого, что есть на тему " Какая даль?" 🖼

Ответы
Чио-Чио-Сан

Один из грамотеев сайта как-то обозвал меня тупой безграмотной дурой, что я не соблюдаю пробелы при ДЕФИСЕ. Однако он не знает отличия между ТИРЕ и ДЕФИСОМ, и когда нужно оставлять пробелы. Пришлось мне отправить его в такую даль, и провести урок русского языка. А он меня отправил ещё далее-в ЧС

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"МНЕ ПОСТОЯННО ПРИСЫЛАЮТ ПРИГЛАШЕНИЯ В ОЧЕРЕДНУЮ ФИНАНСОВУЮ КОМПАНИЮ И СУЛЯТ ЗЛАТЫЕ ГОРЫ! Я ОТВЕТИЛ -"ХОРОШО! Я РАССМОТРЮ ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕСЛИ ВЫ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ -4 ОШИБКИ В СЛОВЕ -ЕЩЁ!"

Случайный Гость

Исчо Вам не ответили?🙂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Не все такие сообразительные как Вы!"

Александр Андреенко

Ответ очень понравился. И мне приходили подобные письма - что об американском наследстве. Я отвечал так, что ответной реплики уже не было: "Вы причиняете мне смех".

V-Враг Незалёжности - Z

кстати слово лажа имеет старославянские корни ,у болгар лъж .
в детстве щенков называли кутя , кутре - собачка,а еще большой палец на руке

Алексей Бологов

коллекционируете ? вот не знал ! прислал бы )) мне 15 миллионов долларов предлагали на карту перевести . на мою ))

Ро
Ромашка

🖼 как красиво отшила, жаль впустую)

Егор Гайнц

К сожалению, сплошь и рядом, безграмотные "финансисты" из-за решетки

Бабайкин Юрий

Добрый день-письмо в котором вы просили денег мы не получили...😜🖕

Градж

Я тоже частенько оппонентов вДаль посылаю! 😂

Валентина Мишняева

Какая даль какая даль. Аргентина Ямайка 5-0.

Та
Татьяна

Молодец! Поставила на место. Грамотеи!

Владимир Литяйкин N

Офигеть- да уж, Есть даль- Олег Даль!

Dina

Даль, который создатель словаря))

Лена Новикова

Изумительное чувство юмора!!!

Cviyатыiy Гнэзд

вот тые его Абламила с Далем

Су
Сударыня

👍👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ню
Нюта

тонко так послала в даль😄

Наталья Тюленева

😁😁😁 какая даль...🤭😂😂

Vladimir Rakivnenko

В.И Даль - ворочается... )))

Забава

Великолепно🖼

Забава

🖼