Наблюдатель Присматривающий

Како бресно jармилjевка развjалки чмошка? А) Бркма Б)Жжко Ц)Трjква Д)Чфчко

Ответы
Константин Ливанов

Xbnf. ndjb djghjcs b levf. ns ghblehjr bkb ghbrblsdftimcz?.... где то так.....

Наблюдатель Присматривающий

xbnf. ndjb jndtns b levf. xnj ns yt ghbrblsdftimcz/ типа того..

Константин Ливанов

Sana

началось в колхозе утро.. 😄

Наблюдатель Присматривающий

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=4&cad=rja&uact=8&ved=0CDEQtwIwAw&url=http%3A%2F%2Fmover.uz%2Fwatch%2FF5tTqNkj%2F&ei=h1jZU-DpHIj9ywObroH4CA&usg=AFQjCNFnvgNcgXHE1rE9-v5LrzyYz-tt7Q&sig2=p75K2rnkaBvd-XKxkZr1Ug&bvm=bv.72185853,d.bGQ

Sana

и шо мне с этим делать?

Наблюдатель Присматривающий

скопируй и вставь

Sana

Да что Вы говорите!))) Только там какая-то ерунда вылезает...Вы скажите, что должно быть...

Наблюдатель Присматривающий

Кто хочет стать миллионером на сербском (comedy club)

Sana

😄 😄 😄

Nadezda Bozko

ьшетчорп от кинму ыт илсе

Николай Коржов

Сам то понял чё сказал ???

Дина М_______К

это на английском?

Жан Кузнецов

Бред какой-то.

Наталья М

рекчл57ячдбмс

Алла Морова

jesteś normalny

Анюта Васильева

Раfhанwdygjj

Вера Ворошилова

что

Георгий Гузиев

Д