Збигнев Августинович

Немецкий язык .Язык техники очень точный язык . Французский язык любви . Русский язык язык поэзии любви и техники и ещё како гото немыслимого наслаждения . Поэтому каждый культурный человек должен знать эти три языка

Ответы
Helen Brown

Согласна. Ещё итальянский - язык оперных арий и музыкальной терминологии, а балет пользуется французскими словами. Немецкий - язык механики, а английский - IT - технологии. А финский - это просто язык близких ( от Питера) соседей, где я люблю иногда бывать. С этими языками мне прекрасно живётся на свете!!!

Helen Brown

И, конечно, свободно читаю и немного говорю по-польски: любовь с юности! 🙂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

И что? Если я знаю только русский и немецкий (ну еще чувашский немного) я совершенно бескультурный человек? Печально, однако!

Егор

А как вы хотели .. доширак индикатор похлеще доуна джонсона.. китайская экономика просела на пол процента

Ali Na W

Забыли ещё английский- язык техники и музыкальный- итальянский

Бо
Бока

с немецкого переводил (технический перевод). меня ценили

Збигнев Августинович

Язык Гёте Канта

Татьяна Морозова

с французским и немецким не знакома, но 4 языка есть...)))

Великий Новгород

Английский это язык Шекспира, поэтому я его и знаю.

Света Чиркова

А я подумала одного русского хватит!

Valentina Pakshina

А итальянский? Как же без него?

Збигнев Августинович

Это серенады под балконом

Ал
Александр

Достаточно только русского.

Ол
Ольга

Согласна😀

Далеко Не Идеал...увы(

А английский?

Далеко Не Идеал...увы(

😲 весь мир говорит на языке....который того не стоит?😁

Збигнев Августинович

Это язык пиратов и бандитов

Далеко Не Идеал...увы(

))) пиастры!)))

Е.
Единственная ...

А Вы знаете?

Збигнев Августинович

И как живется в Г.....

Е.
Единственная ...

на букву х

Збигнев Августинович

хор ..или хр....?

Е.
Единственная ...

хорошо, но тоскливо, однако

Збигнев Августинович

Верю даже если выучете язык акцент останется и близости с немцами не получите . Увы не славяне

Muza

🙂