Эльза Чен (Ким)

как вам нравиться ведущий андрей малахов ?

Ответы
Андрей Дегтярёв

Не нравится.НАСТОЯЩИЙ пацан не стал бы обижать кого-то для рейтинга программы,тем более - выставлять напоказ чужое грязное белье .А Малахов на этом зарабатывает.Фе....

Эльза Чен (Ким)

люди сами просят копаться а остальное зарабатывает но не ворует

Андрей Дегтярёв

Аморально лезть в чужие шкафы и греметь там костями спрятанных скелетов.Никто ничего не просит,это г-н Малахов разыскивает всю эту грязь и сам платит за перетряхивание чужих несчастий и отвратительных историй перед всей страной, зарабатывая на них .Рейтинг поднимает,играет на самых низменных человеческих страстях.Это отвратительно и цинично.А самое отвратное,что рядом с таким человеком постоянно надо быть начеку: ведь если он посчитает,что сможет поиметь что-то с вашей истории жизни,то,наверняка, все сделает,чтобы вытащить все это под свет юпитеров.И совесть его потом мучить не будет:деньги-то запаха не имеют.

Евгения Темиржанова

Андрей Малахов не плох,темы интересные,только внешне не всегда аккуратен,я имею ввиду прическу и очки можно сменить,а так все о.к.!

Эльза Чен (Ким)

ему наверно некогда

Евгения Темиржанова

Мужчины всегда такие! Вечно какие-то неухоженные! Хотя их обслуживает армия стилистов!

Эльза Чен (Ким)

может это его имидж

Евгения Темиржанова

Конечно же! Что похуже,то и есть имидж!

Эльза Чен (Ким)

главное не прическа и очки а что в голове

Евгения Темиржанова

Это верно!

Alexander3086 Titov

Ну он мне совсем не нравится!Мне нравится Гардон!Хотя бы тем что его голова импровизирует и сочиняет моментально!

Анна Алекберова

Никак. Чужие дети и любовники, анорексички и проститутки, драки и убийства... Берегите себя и своих близких

Эльза Чен (Ким)

люди обращаются не только с грязной постелью но и проблеами

Анна Алекберова

Чаще всего. И чаще всего эти проблемы толком не решают

Эльза Чен (Ким)

да нет решает

Alexander Gorbachev

Как вам сказать......в большей части...ничего. Я вообще не сторонник копаться в грязном , чужом белье.

Эльза Чен (Ким)

он не копается он помогает

Alexander Gorbachev

Ну если вам нравится.....хорошо.

Эльза Чен (Ким)

максим аверин тоже мне нравиться

Alexander Gorbachev

Ну ....Максим...классный артист, обаятельный человек. Мне он тоже очень нравится!

Viktor!Просто Viktor..

от одного голоса "шерсть дыбом встает",о манере ведения передач,лучше промолчу...

Nina Garasyuk

Один из лучших интеллектуальных молодых людей нашего телевидения

Эльза Чен (Ким)

правильно сказано интеллектуален

Nina Garasyuk

благодарю

Karina_1980 K

Классный мужик, интересный телеведущий, програм-мы ПУСТЬ ГОВОРЯТ!

Эльза Чен (Ким)

я тоже в восторге

Karina_1980 K

Я рада за Вас

Эльза Чен (Ким)

когда нравится ведущие ты непроизвольно смотришь передачи

Karina_1980 K

Da

Владимир Асиновский

а почему он мне должен или не должен нравиться ? Что он женщина ?

Эльза Чен (Ким)

почему так извращенно что только в этом направлении у вас мозги работает как ведущий

Владимир Асиновский

а кто он мне ?

Эльза Чен (Ким)

просто ведущий программы а влада листьева вы помните

Владимир Асиновский

помню. Его убили. Он ввёл программу "Тема"

Эльза Чен (Ким)

значит не все потеряно

Алексей Едигарев

у нас такие вечером у крыльца летом человек по 5 и более сидят.

Михаил Тымчук

Не люблю его, но очень жаль, что с ним поступили мерзко...

Эльза Чен (Ким)

Это мерзко сейчас приемлема но Андрей умеет вести программу но ничего все наладится я думаю

Михаил Тымчук

Конечно, он профи, но иногда так копается в грязном белье, что противно. И орёт в микрофон сильно, что раздражает...

Кавама

Мне его почему то жаль. Он живет в сплошном негативе.

Эльза Чен (Ким)

да всем страшно много негатива чем добра

Валентина Фролова

Как человек,я его не знаю, А как мужчина,тоже не знаю!

Tamara Zibareva

БЕЗУПРЕЧНЫЙ ВЕДУЩИЙ И ЗНАЮЩИЙ ЖУРНАЛИСТ!!!

Эльза Чен (Ким)

КАКАЯ ДУРОСТЬ НИКТО НЕ ТРОНЕТ ВАШЕГО СЫНА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ НАРОД ОНИ ОЧЕНЬ НАБОЖНЫ Я ВСЕГДА КОГДА СМОТРЮ ПРО НИХ КАК ТОЛЬКО НАД НИМИ ИЗДЕВАЮТСЯ ПРОСТО ОНИ ВЫНУЖДЕНЫ ТАК ЖИТЬ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА НЕ ТА И МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ПРО ЭТО ГОВОРИТЬ А ТАК ГОСТЕПРИИМНЫЙ НАРОД

Tamara Zibareva

ЭЛЬЗА! Я ИМЕЛА ВВИДУ ОБЫСАИ.. НУЖНО ЖЕ КАК-ТО СВАТАТЬСЯ ... ИЛИ ПООБЩАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ.. ПОЗНАКОМИТЬСЯ.. А РОДСТВЕННИКИ МОГУТ ПОДУМАТЬ ПЛОХОЕ.. МЫ НЕ ЗНАЕМ, КАК ПРАВИЛЬНО.. МЫ ОЧЕНЬ УВАЖАЕМ ВАШ НАРОД.. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ЛЮДИ.. ОЧЕНЬ ДУШЕВНЫЕ..

Эльза Чен (Ким)

сначала согласие девушки а потом свататься с деньгами есть грань какую сумму можно возить а если не хватит есть банк и узбечки прилежные жены и очень хозяйственные у нас там дети с пяти лет двор подметают не смотрите что они ходят грязные снимают жилье что подешевле а там условий нет у них будут красивые дети

Tamara Zibareva

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ.. УЗБЕЧКИ СЧИТАЮТСЯ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ.. И СТАРЕЮТ ОНИ КРАСИВО.. И ДУША У НИХ КРАСИВАЯ И ДОБРАЯ.. ПОЭТОМУ МОЙ СЫН И ВЫБРАЛ УЗБЕКИСТАН.. ОН ТО ЖЕ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И РАНИМЫЙ.. Я НЕ ВИДЕЛА ЧТОБЫ ОНИ ХОДИЛИ ГРЯЗНЫЕ.. Я ВИДЕЛА КАКИЕ У НИХ БОГАТЫЕ КОСЫ И КРАСИВЫЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОСТЮМ.. У МЕНЯ 3 ДЕТЕЙ.. 2 ДЕВОЧКИ И СЫН.. ИМЕЮ 2 ВНУЧКИ.. ОДНА ЛИТОВКА, ДРУГАЯ АЗЕРБАЙДЖАНКА.. ВОТ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ НЕ ЛЮБЛЮ.. КУДА ДЕНЕШЬСЯ? ДОЧЬ ЛЮБИТ И Я ТЕРПЛЮ.. ЖИВЕМ В ЛИТВЕ..

Эльза Чен (Ким)

у мня зять украинец а сестер зятья и невестки казахи одна у нас белорусска и есть одна узбечка так что полный интернационал еще другая встречаеться с татарином

Бахтбек Джанишев

Не нравиться, провокатор грязных событий

Эльза Чен (Ким)

вы посмотрите сколько людей благодарят его он очень помогает людям решает ихние проблемы и простых и тд

Елена Лукъянова

Талантливый ведущий. В остальном не знаю

Эльза Чен (Ким)

я тоже

Екатерина Кретова

раньше, когда вел доброе утро, был лучше.

Николай Гарипов

все они за бабло ,что хош наболтают

Эльза Чен (Ким)

вы ему завидуете

Николай Гарипов

офигеть 😄

Нурлан Бигалиев

нихренна не нравится, как теллка

Андрей Михлин

что с своим тупизмом он ведущий