Анатолий

Благодаря любви время проходит незаметно, а благодаря времени незаметно проходит любовь... Согласны ?

Ответы · страница 2
St
Starling

Время проходит незаметно если Вы заняты делом, а любовь проходит когда она угаснет.

Светлана Храмова

Вероятно Вы забыли главное в любви. Любить надо всегда и каждый день и каждый час..

Анатолий

Да я это и не забывал! Но....в жизни всякое бывает....к сожалению......

Алевтина Немерова

По-моему, настоящая любовь -вечна!! Проходит увлечение.... проходит влюбленность....

Майя

Главное что в приоритете, любовь мгновенно и прекрасно. Либо воспоминания о ней.

Анатолий

ОК!!! 👍 👍 👍 🌹

Анатолий

Пожалуйста!!! 😘 👋

Майя

Круто жестами общаться))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У меня Любовь не помещается во времени ,она у меня на особом счету Вечности.

Na
Nataliza

Наша жизнь такая непредсказуемая. В ней может случится всё что угодно.

Марина Марунчак

нет не согласна! если только это не настоящая а любовь, а влюбленность!

Марина Куликова

НЕТ! Она может длиться вечно. Даже когда твоего любимого уже нет рядом.

Маруся Иванова

как может пройти любовь? Не проходит ведь, зараза...Ноет заноза такая

Владимир Панков

Любовь-это состояние сознания для продолжения рода и оно проходит.

Ирина Горянская

Вы слишком счастливый человек!- Не замечаете ни времени, ни любви!

Анатолий

Спасибо за комплимент! А разве Вы несчастны???...........

Ирина Горянская

О да! Сейчас самый трудный период в моей жизни. Барахтаюсь, как д-мо в проруби.

Анатолий

Это - временные трудности!!! Желаю их достойно преодолеть!!! 🌹

Анатолий

"Просите, и будет дано"!!! 😉

Ирина Горянская

Вы меня обнадёжили. Спасибо! 🌹

Анатолий

Только верить надо и благодарить искренне, как-будто уже получили!!!........

Инна Школьникова

Но, чтобы сохранить любовь, надо очень сильно трудится над этим

Анатолий

Согласен! Любовь, это труд... 💐

Людмила Князева

Любовь растворяет не время, а что то типа привычной скуки

Анатолий

ОК!!! Желаю никогда не скучать!!! ))) 😉

Анатолий

Спс.! Взаимно!!! С Наступающим!!! 🌹

Olga Migulja

любовь это как цветок .который без полива просто вянет

Анатолий

Ольга! Ты хочешь моей исповеди???

Olga Migulja

Толя ,просто хочу знать ты это знаешь?

Анатолий

Не время и неместо.............

Olga Migulja

ОК ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ УЗНАТЬ НАПИШИ

Анатолий

Спс.! Достаточно источников в поиске истины!!!

Сашенька

Ну, если любовь настоящая-она времени неподвластна.

Анатолий

Не всегда и не у всех она такая к сожалению...

Лариса Ларина

какая-то лента Мебиуса...................получается..............

Игорь

коала. если ее обидеть то плачет как ребенок))))? так?

Игорь

не обижай любовь -она тебе еще пригодится)))

Анатолий

И любовь не обижаю! Уже пригодилась!!!

Наталья

Это не время... Это мы " перерастаем" порой отношения

Анатолий

Но ведь это и происходит со временем... К сожалению...

Наталья

Почему к сожалению... На все свои времена и сроки...к новому счастью

Наталья Соловская

Реальная любовь не проходит, а время само по себе

Олег Мохов

Да это верно но остается верность и преданность.

Анатолий

ОК! Верность, преданность - это что-то хорошее, но уже не любовь........к сожалению.......

Олег Мохов

Верность, искренность и преданность это и есть любовь.