Кристина.

Самое хорошее и прекрасное утро, это когда встала, приняла душ, выпила чашечку ароматного кофе и....Не пошла на работу!!!!!!!!!!!Ураааа! Воскресенье!!!!!!!!!!!!!!!!!😁👏🌹🙆‍♀️

Ответы · страница 3
На
Наталия

Лучше - Ура! Пятница) А после воскресенья - понедельник.

Кристина.

Ну, вот понедельник испортил радостное настроение.

На
Наталия

Все проходит, пройдет и это)

Олег Семиренко

Очень рад за Вас.Почаще устраивайте себе воскресенье.

Кристина.

Я так и скажу своему начальнику, что мне надо три воскресенья на неделе.

Олег Семиренко

Отлично.И в Гос думе собираются 3 выходных сделать.

Александр Силаев

А я в воскресенье хожу на богослужение я Христианин !

Юрий Огиенко

А в субботу Вы работаете? Я больше люблю зелёный чай.

Юрий Огиенко

Я по субботам тоже работаю , а потом на фазенду кота Марсика проведать и курятинки ему привезти. Друзья-соседи звонят и жалуются, что мой марсианин ворует у них сосиски и колбасу прямо среди белого дня. Только что приехал домой в Москву. Кот был очень рад и обещал что два-три дня будет вести себя смирно и питаться будет тем что я ему оставил.(врёт наверное).

Кристина.

Нет, не врет. Главное не забывайте привозить во время провизию.

Юрий Огиенко

Я ему как и Вы тоже склонен верить.Сегодня уже звонил сосед И видел моего марсианина на своём участке в летней кухне.Я ему оставил курятины достаточно много ,но он ,видимо, с подругой поделился. Приеду спрошу.Погода налаживается и пошли уже летние опята,Гриб правда резиновый , но его всегда много.Через неделю пойду за грибами-попытаю счастье охотника добытчика.Сожалею что мой охотничий пёс погиб,а кот за грибами не ходит,хотя чуть-чуть кушает(когда много сметаны и масла).За сим прощаюсь заканчивается обед.

Владимир Рыбалко

Мысли о работе преодолели утренний распорядок дня.

Николай Лобазев

ещеб любовью позаниматься и крутяк😍👍

Кристина.

Не помешало бы, да не с кем.

Николай Лобазев

повымирали чтоль☺️😉

Сергей Маркелов

Скоро будет три таких утра, власть позаботится.

Кристина.

Неужто правда. Вот здорово.

Анатолий Балаба

Конечно хорошо!!!👍👍👍☕☕☕

Сергей Дарухин

Я Вам завидую,у меня редко выдаются выходные...

Роман Коротков

Согласен только вместо кофе хороший чай🍒

Роман Коротков

Very Bed_Toy

Да и меня сегодня воскресенье поздравляю вас

Алексей Ячменев

Это отлично. Кристина, ведь сегодня суббота!!

Василий Балашов

А потом вдруг открываешь глаза а на часах 08:10

Наиль Гайсин

вам не нравится ваша работа срочно уходите

ОК
Олег Корзенок

И позвольте спросить? Куда суббота делась?

Виктор Лютов

Я сам себе устраиваю выходные,когда хочу.

Сергей Крыгин

Видно у тебя очень работа твоя любимая !;-)

Геннадий Клековкин

А что, уже воскресение??? 😜

Роман Шелковский

Привет ! Давай познакомимся по ближе ! ))