Татьяна

Вам не кажется, что оптимизм некоторых людей граничит с идиотизмом???

Ответы
Дмитрий Донченко

по другому никак... такие люди иногда бесят! Пытаешься им объяснить, что это даже не логично!... идиоты! Не зря говорят, что все несчастья начинаются со слов "не ссы, я так уже сто раз делал!"

Валерий Плетнёв

Может быть! Но,люди все разные. Многие к моим шуткам относятся с агрессией.Другие смеются и понимают.А,кто меня знает-все в восторге,так-как я,никогда не унываю,даже,если мне очень плохо.

Сарварбек Махмудов

Так и есть, практически незаметная грань! "Когда видишь на кладбище плюсы - это идиотизм, а когда веришь в то, что можешь идти дальше не смотря ни на что - это оптимизм!"

Екатерина Зайцева

все относительно! Кто может дать четкие определения этой грани. Для одних - идиотизм, для других - оптимизм...... Мне кажется - это одно направление понятий

Тарасов Сергей

не важно с чем это граничит,по вашему мнению,главное - результат...И если у ЭТИХ оптимистов всё хорошо,то не стоит за них беспокоиться...

Е'kat'ерина Vitolden

Идиотия-последняя стадия умственной отсталости,и эти люди не способны на проявление ни пессимизма,ни оптимизма.

S.
Serega ..........

есть такое

Парванчук Сергей

Чем отличается пессимист от оптимиста? Пессимист говорит: всё хуже уже не будет. Оптимист радостно: БУДЕТ! БУДЕТ!

Татьяна

Ха ха ха

Бя
Бяшим

Мир так устроен, не то что люди)))) Когда пары сходятся, а потом расходятся -кто из них был оптимист, а кто идиот?)))))

Николай Ходосевич

Скорее уж пессимизм некоторых людей граничит с идиотизмом. А оптимизм никому не мешает, только завистникам.

Кирилл Ковалев

" В пятьдесят лет можно быть ослом, не будучи оптимистом, но нельзя быть оптимистом, не будучи ослом" М.Твен

Митёк

А разумность некоторых не граничит, а конкретно идиотичен. Я не про Вас, ну есть такие. Посмотришь -пипец..

Виктор Молчанский

И жизнь течёт и жить охота, и смело мечутся сердца, меж оптимизмом идиота и пессимизмом мудреца.

Виктор Тройников

оптимизм и пессимизм не имеют ничего общего со здравым смыслом, происходят от незнания или лжи

Владимир Лебедев

Если жить на грани фола, есть шанс "выпить шампанского". Иначе, без идиотизма, никаких шансов.

Виктор Мардасов

...скорее не оптимизм ..а неинформированность ...а от сюда слепая вера в добрых царей ...

Котя Шептун

— Больше жизни, люди!
Больше оптимизма!
Скоро все там будем. —
Мне сказала клизма.

Любовь Токарева

Это же надо видеть или слышать таких "оптимистов,"чтобы поставить им такой статус.

Татьяна

попадаются.

Любовь Токарева

Но не много?

Сергей Леонтьев

Все,что достигает своего предела превращается в свою полную противоположность.

Екатерина

это можно заключить только будучи уверенным в своём психическом здоровье...)))

Игорь Росляков

Кажется,особенно в передаче "Жить здорово"Там прорва жизнерадостных дебилов.