Лю
Людмила

Давать шансы человеку,который вас предал,наверное,тоже самое,что дать вторую пулю тому,кто в Вас не попал?

Ответы
Мария Витальева)

Хм...я думаю дать человеку шанс, это дать возможность исправиться. Здесь нет ничего ужасного. Многие со мной могут не согласиться, но ведь если мы были на месте этого человека, то тоже бы хотели вернуть то время где ошиблись и исправиться. Если дали шанс, не упускай его и исправляйся!

Лю
Людмила

Это слова Толстого,спасибо

Мария Витальева)

да, пожалуйста!)

Ольга Малеж (Дерябина)

Люди не меняются, меняется ситуация в которой он находится и люди с которыми он общается. Т.е. Вас предал, а другого человека не предаст. А если с Вами такое произошло, то таким людям уже не стоит доверять. Через время опять случится тоже самое.

Лю
Людмила

Спасибо,Оля,карму не перехитришь

Ольга Малеж (Дерябина)

Действительно. Но мы становимся только опытнее и выносливее. 😉

Лю
Людмила

Эт так.

Елена Звягина

Предательство бывает разным - иногда оно подарок Судьбы (открывает Вам глаза и даёт лучший шанс в жизни!) А прощение врага - это высота Вашего Духовного развития. Прощать очень трудно! Преодоление себя всегда возвышает человека.

Лю
Людмила

И это возможно,имхо

Елена Звягина

Возможно

Лю
Людмила

)))

Сергей Лю-Золин

Древний римлянин не стал никого называть отцеубийцами, и в древнем Риме не было отцеубийц. Если предателя не называть предателем, то он не будет предателем, и одной проблемой будет меньше.

Лю
Людмила

спасибо за ответ

Сергей Лю-Золин

Не за чем

Виктор Матвеев

Пытаться вернуть ушедшего мужа или жениха, все равно, что пытаться вернуть ушедшего кота… он уже адаптировался, оброс и питается на помойке

Лю
Людмила

Жёстко Вы про братьев Ваших

Виктор Матвеев

Я не права?

Лю
Людмила

Вы права,Виктор

Виктор Матвеев

Вот что значит вместо мужа на вопросы отвечать,,, Меня зовут Людмила

Лю
Людмила

Очень приятно,тёзка 😄

Гумар Хусаинов

Это смотря в чем вас предали и по какой причине. Если приставить дуло пистолета к вашему виску... вы уверены , что не предадите?

Лю
Людмила

Преувеличиваете,здесь все желания могут уничтожить,спасибо,конечно.

Гумар Хусаинов

Простите, я не понял Вас- где и кто может уничтожить Ваши желания?

Лю
Людмила

Здесь бывают очень культурно хамят и отбивают всякое желание задавать вопросы и отвечать

Гумар Хусаинов

Игнорируйте хамство. И все будет нормально. Общайтесь только с теми , кто относится к Вам с должным уважением. Все очень просто. Удачи!!!!

Лю
Людмила

Благодарю за поддержку,и Вам всего наилучшего!

Оксана Пижик/пундик

Розумне питання, а якщо не давати - то так можна залишитись зовсім без друзів та коханих.Залежить від обставин

Артемий Мацнев

Не совсем так. Но часто бывает именно второй пулей. Исключения только подтверждают правило.

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Arcady Kurland

Спорный вопрос, шансы бывают разные, возможно дав ему призрачный шанс вы погубите его....

Лю
Людмила

Слова Толстого

Таня

кто способен предать .. тысячу давай.. все одно предаст когда ему будет это нужно ..

Лю
Людмила

Сколько волка не корми...

Рустем Куатов

или просто доверится потому что каждый человек делает ошибку, и ты в том числе

Рустем Куатов

мужчина делает ошибку предавая вас это для него ошибка а для вас предательство

Лю
Людмила

Спасибо.))

Рустем Куатов

а за что спасибо?

Лю
Людмила

За ответ и за что сочтёте

Рустем Куатов

это я так и сделал а после чуть не потерял любимую и я понимаю ВАС женщин как больно

Серый Странник

нет, это тоже самое что дать вторую пулю тому, кто в вас уже попал - чтобы добил

Лю
Людмила

Угу

Janymgul' Esetova

Я думаю всем надо давать шанс.Это жизнь каждый делает ошибки в этой жизни.

Лю
Людмила

Ваше право

Елена Шестакова

лучше не стоит если один раз произошло то и другой то же самое будет.

Лю
Людмила

Бывают исключения,думаю

Цветочек

Нее не согласна..надо давать шанс людям..может искренние раскаяния

Лю
Людмила

Каждый сам делает выбор

Александр Шпак

А он второй раз стрелять не будет если Вы дадите ему вторую пулю

Лю
Людмила

Да 🙂

Александр Шпак

А шанс всегда давать надо, если это человек он поймет

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Александр Шпак

С уважением

Лю
Людмила

Благодарю!)

Александр Шпак

Ну что Вы

Рыся Бельченко

да.и одалживать эскаватор тому кто тебя чуть не втоптал в грязь

Галина Будникова

человек,предавший однажды,предаст и в другой раз точно так же!

Лю
Людмила

Да,Толстой с Вами согласен 😉

Валентина Логиновская

Да. К сожалению это всегда так, но люди всегда надеются, что и

Лю
Людмила

Такова природа мужская и сложившаяся ситуация 😄

Валентина Логиновская

Мужчины тоже попадают в такие ситуации

Лю
Людмила

Много реже

Валентина Логиновская

Не думаю. Это заблуждение. Их тоже тянет к тем, кто их предает

Лю
Людмила

Да,случается,карма,однако

Alex Timo

да, так что путлер тоже не будет использовать шанс на мир?