Ва
Валерий

В футбольном противостоянии Французов с Англией их спас Оливье (Оливье Жиру), может и нашей сборной, че бы выйгрывать, кого-нить в Окрошку переименовать?

Ответы
Клим Елдаков

Хоть в черную икру переименовывай. Как ползали по полю, так и будут ползать.

Робот Вертер

Уже сто раз переименовывали и тренеров меняли. Из Жигулей Мерс не сделать.

Еп
Епифания

Россия вышвырнута и надолго. Так что, как не садитесь...

Ва
Валерий

А если главного поменять?

Еп
Епифания

Всё равно не выйдет. Надо вывести войска, извиниться, веруть территории, выплатить репарации... А в футболе - РФ величина незначительная. Меня травмирует другое, в поуфинал вышли Хорватия и Марокко, вот где смерть футбола!

Ва
Валерий

Хорваты всегда хорошо играли, Мороко, да, загадка

Еп
Епифания

Они не играли вовсе... Тотально оборонялись и ловили контратаку. Поймали, но это не футбол!

Ва
Валерий

Футбол это когда миллионеры вальяжно ходят по полю, как у нас?

Евгений

Я вообще не понимаю когда по пенальти выигрывают

Игорь Фолимонов

Нашей сборной уже не грозит ничего.

Владимир Писарев

Уже был вратарь Юрий Окрошидзе!!!

Nikola Mahkov

😭