Ко
Константин

23 мая 2024 г. паспортный стол мкр. Заря, Балашиха. ?

Ответы
Эвелина

. Костик ,вот чего я нашла ,твое мнение ,буду ждать

Ко
Константин

Ссылка неправильно скопирована. Попробуй сама видео включить.

Эвелина

Ссылка скопирова правильно просто ,у вас это закрытая тема,если сможешь то зайди в Ютюб - Попова- Интервью с соучредителем ЧВК "Редут" экс- офицером ГРУ ,который был и на Донбассе в 2014-2015 годах и в Киевской области в 2022году,а сейчас дает показания в Гааге - Игорь Салихов.

Эвелина

. И вот это тоже интересно

Ко
Константин

Ты ссылку копируешь из рекомендованных видео. Она там копируется неправильно. Надо ссылку копировать с включённого видео.

Эвелина

Хорошо

Nikola Mahkov

-ой-