Victor Charyev

Не понимаю - зачем Трампу встречаться с чуваком, который координирует ситуацию со свалкой в Балашихе?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

а Трамп не чувак? То есть Бог?

Victor Charyev

помойками не занимаеться

Шагарьян Хайретдинов

Вы полагаете в штатах мало помоек типа Детройта?

Victor Charyev

да поняли вы о чем речь.... не царское это дело......Детройт это пока еще собственность компании

Вера Белунина

Ну Витя,не всем это понятно!

Victor Charyev

😗

Анатолий Муйтуев

Действительно...😁

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Ма
Марина

Это как это?????

Ма
Марина

От злыдень)

Victor Charyev

да это просто шутка ты не слушай... по тихому сальдо своди😂 🌹

Ма
Марина

Витя, Витя... Всегда такой хороший, добрый.... Какая муха тебя укусила?

Victor Charyev

ты что шуток не понимаешь..... закрыли тему😊 👍 🌹

Ма
Марина

Витя!!!! Я все понимаю!!! Иначе давно бы уже сбежала с этой темы!!!! 😘 😘 😘 🍷 🍷