Виталина

Знакомьтесь Балашиха. В 21 веке жильцы дома мечтают о простом туалете. Позорище вам великой Рассее

–3
Ответы
N’
N’djaména

И плакать и смеяться одновременно над тем как мы живём на хуй пиздец полнейшей. У нас Воронеж скоро по ПИЗДЕ пойдёт окончательно и полностью, но виноваты пинодосы и весь Запад зловредный, злоебучий и пиздапротивный.

Виталина

две знакомые из Воронежа. Алкашки. Там что бабы такие пьющие или мне такие попались?

N’
N’djaména

Это уже слышал про двух знакомых из Воронежа)) мы с тобой на одной линии, вся наша рашка такая.

Виталина

печально

N’
N’djaména

Именно печалька такая растекается по всем сторонам и краям для кто понимают

Виталина

у пьющих родителей чаще всего династии рождаются пьющие

N’
N’djaména

Чаще да

N’
N’djaména

Но не обязательно.

Фариз Мухаметдинов

Ну это же только из-за нашего позволения.А властям нужен именно вот такой покорный и терпеливый народ,который просит а не требует.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нахер им туалеты,они говно жрут.А вот "огромные массовые забостовки" во Франции и США,это очень важная тема.Они пидарасы.

Виталина

да. Ниче. Путя еще раз повысит пенсионный возраст ка во Франции. и никаких забастовок

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну нету никого друзей и родни во Франции.Не кому позвонить и спросить.Ну вот в Чехии там и мужиков и баб на пенсию вроде в 63 года.Точно не помню.Но по факту все выходят в 53-60 лет.К этому возрасту обычно у всех есть какие-нибудь хронические болезли.Артрит,артроз,гипертония,гипотания,варикоз,язва желудка,гастрит и тд. и тп. и пр.Там огромный перечень.И отправляют на пенсию раньше.

Виталина

знакомый в прошлом году в Братиславе оформил пенсию 64 года

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Там другая очень большая проблема.Найти любого мастера моложе 40 лет практически нельзя.Все на пособиях по безработице сидят.Это проблема.Пособия высокие.Не идёт молодёжь работать.

Виталина

он на заработках постоянно был в Германии

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Правильно.Он работяга.А в Германии платят ещё больше.

Катерина Горностаева

На Украине такого точно нет? Странно, я как ни посмотрю какие-то чатрулетки, все из каких-то сараев сугс отыгрывают.

Виталина

он белорус?

Катерина Горностаева

Зачем ты мне его постишь?

Виталина

а зачем ты мне про белорусов пишешь

Катерина Горностаева

Потому, что я с Беларуси. А ты всему миру претензии предьявляешь. Президенту своему предъявляй, это он не справился со своей ролью политика и дипломата.

Виталина

да? Вы суки зачем предоставили путину свою территорию. с которой в Житомирскую и Киевскую область пошли русские фашисты? Пошла нахрен

Эй
Эйпи

а свалить оттуда не пробовали, туда где всё устроено и туалет работает?

Виталина

наверное свой дом. от бабы с дедом

Эй
Эйпи

ну да, сарай, но свой

Николай Климов

зато наши правители всему миру помогают забыв про свой народ .

Виталина

нет комментариев

Ир
Иринтер

Вот охота же фигню выкладывать

Ир
Иринтер

Сталин войну для вас, неблагодарных, выиграл. Поэтому рты свои закрыли и даже ни слова не произносите

Виталина

Сталин с ружьем не бегал. Воевали по словам путина только русские🖼

Ир
Иринтер

Воевал весь Советский Союз, все народы. И никогда Путин не говорил, что только русские воевали. Никогда. Он всегда подчеркивает дружбу народов

Виталина

Путин: Россия победила бы в войне и без Украины
pravda.com.ua
https://www.pravda.com.ua › rus › news › 2010/12/16
16 дек. 2010 г. — Премьер России Владимир Путин заявляет, что Россия победила бы в Великой Отечественной войне, даже если бы Украина не входила в состав ...

Виталина

я желаю лично тебе похоронить всех своих родных раньше себя.

Константин Лисицын

Вы, в Балашихе не были?)))

Виталина

а вы

Виталина

супер

Константин Лисицын

Жизнь такая....

С К.

Хоть вы нас пожалеете.

Виталина

денег нет или желания

С К.

Мы тут уже почти все в шалашах живём!

Виталина

многие в бараках

Саша Солдат

Всякое бывает,Викунь)

Виталина

ну это так не должно быть. Не каменный век

Alex Alex

Ты в Балашихе была?

Виталина

я верю российским СМИ

Alex Alex

Эти звиздунв там наверное не были))) в Балашихе, частный сектор ток Салтыковка

Виталина

так пробейте по гугл картам

Alex Alex

Чего? Балашиха которую знаю вдоль и поперек?)

Nikola Mahkov

-вам повезло!--

Виталина

в чем? что вы как фашисты радуетесь убийствам?

Nikola Mahkov

-вас не убило!--

Виталина

так и вы пока живы

Nikola Mahkov

-вот и радует!--

Зм
Змей

Таки, сосут

Наталья

Блеф!!

Виталина

почему? Пробейте по гуглу

Наталья

Я Россию знаю своими глазами, езжу и вижу ее из нутри...!

Виталина

ну Москва и Питер. а глубинки. От Москвы 200 км и кино и немцы

Наталья

Глупость какая, я живу на Севере, " кина "не было, немцы и скандинавы приезжают кататься на лыжах с гор, устраивает и структура и природа, обслуживание и цены! Кино снимают каждый сезон..художественные...места красивые..швейцарские..

Виталина

курорт - это другое. Туда вкладываются деньги. Это не значит что простые люди живут как на курорте

Эй
Эйпи

так уезжайте оттуда в процветающие города

Виталина

мы хорошо жили. а вы суки пришли к нам войной. И свои трупы получите и репарации