Аф
Аферистка

Это нормального когда ко всем апатия?

Ответы
Александр Парохонский

Наступила полная апатия,
Без конца потребность на вино,
А к "Столичной" у меня симпатия,
Всё равно напьюсь я, всё равно
Всё равно, коньяк или мадера,
Ром ли бухарестский иль вино,
Всё равно, Тамара или Вера,
Катерина - тоже всё равно!

Александр Парохонский

Наступила полная апатия. 😄 🌹 🎄 💐 ТАКОВА ЖИЗНЬ!

Александр Парохонский

НУ И ЧТО? ПРОЩАЙТЕ!

Регина Канемото

Когда нервы на пределе хочется послать всех но когда думаешь о детях о том что ты их родила и несешь ответственность за них тут уже никуда не денешься и живешь ради них а апатию извините уже в одно "место " надо засунуть...

( * ; *)Татьяна Наумова

нормально. Это усталость... нужна перезагрузка -а попросту- передышка... полная тишина и желательно темнота на некоторое время... мало еды , много минералки с газами и тихая легкая музыка..

Аф
Аферистка

Хорошо 🙄

Мейрам Идрисов

Вполне нормально. Это здоровый временный пофигизм, в какой то степени расслабляющий нервную систему. Даже полезно. По другому воспринимаешь жизнь.

Мейрам Идрисов

Вполне нормально. Это здоровый временный пофигизм, в какой то степени расслабляющий нервную систему. Даже полезно. По другому воспринимаешь жизнь.

Алексей Безденежных

Да что Вы,матушка моя! Это что же с Вами происходит? Когда ко ВСЕМУ апатия это ещё можно попробовать понять.А вот ко ВСЕМ-это что-то невероятное.

Владислав Бояркин

Здесь главное слово апатия. Причина всего, что с нами происходит, лежит в нас самих. Внешнее- отражение нашего внутреннего состояния!

Кай Фрост

Нормально. Даже ангедония нормально. Мы ведь, как ни странно живые, а значит и это нормально) Главное что это проходит)

Кай Фрост

Именно))

Валерий Васильевич Черняев

Для НАСТОЯЩИХ валькирий это НЕНОРМАЛЬНО!!! Так что, либо Вы - НЕ НАСТОЯЩАЯ ВАЛЬКИРИЯ, либо спрашиваете НЕ ЗА СЕБЯ...

Ан
Андрей

Это лучше всего когда у тебя апатия ко всему увядание состояние н не двинуть ни ногой ни рукой я это мир и покой

Серёжа

Нормально все,что с тобой происходит! Все надо для опыта, и для понимания, осознания себя и окружающего мира!!!

Николай Саушкин

Нет но это же зависит от настроения по этому если у вас к людям апатия значит недостаточно гармона эндорфина

Вячеслав Лыба

нет.не нормально!Учите русский язык,мадам!Аппатия может быть КО ВСЕМУ!!1А ко всем может быть равнодушие!

Сергей Шалаев

Бывает такое .когда не х очеться не видить не слышать. Но это не надолго . Так что это нормальное явление

Сергей Алпатов

А может пора занять своё серое вещество. И перестать ностальгировать. В мире так много прекрасного

Петр Шквара

Человек становится зрелым, когда на все существующие вопросы остается один вопрос: Я на хрена?

Георгий Куликов

Это зависит от внутреннего состояния и убеждать себя что вроде бы всё нормально бесполезно.

Яна Константиновна

Нормально в том случае если ты уже не живёшь,а при жизни должен быть хоть какой то интерес!)

Аф
Аферистка

🤗 ☺️ красоту не пропьешь

Яна Константиновна

Ахаха)Если медик,значит пью!?Я ни ни🙊

Аф
Аферистка

нет это такая фраза есть) ну вообщем будешь нашим врачом

Яна Константиновна

Здорово!)🌸😻

Юра Лебедев

Апатия (равнодущие) это плохо!Бороться надо!Искать как наполнить жизнь глубоким смыслом!!!

Николай Галушка

Апатия это когда тебе нечем заняться возьми книжку и почитай и узнаешь много интересного.