Анна Гро

С какой целью вместо нашего родного Деда Мороза нам постоянно подсовывают чуждого нам Санту, а вместо милой снегурочки рогатых придурков -оленей?
🤔

Ответы · страница 5
Евгений

олени тоже наши

Анна Гро

Неееееее.... наши олени- просто олени)))) А у них алкаши новогодние )))

Алексей Бологов

🖼 )))))))

Анна Гро

Санта по России не ходит.
А пьющим образ Деда Мороза сделали сволочи, игравшие Дедов Морозов по приглашениям для детей )

Жорж Милославский

Это идеология))

Жорж Милославский

Иногда приходится выбирать... Ты сама видимо была?))

Жорж Милославский

Я вот второй раз никак не могу попасть

Анна Гро

Да ладно...... Одни ищут возможности - другие причины ))))

Жорж Милославский

Вроде уже всем объяснил почему не был первый раз... Можешь поинтересоваться у Алёны... Сейчас просто не успел... Работа кормит меня и мою семью... Дальше решать тебе..

Анна Гро

Да я то при чем? ))))
Всё хорошо )

Мохарям Ханипов

Русь добивают

Мохарям Ханипов

мы не умеем за себя постоят

Мохарям Ханипов

хабаровск не могли подержать 🖼

Излучающий Любовь

С корыстной

Al
Ali

Агрессия