Ал
Александр

результат проигрыша россии в холодной войне это зависимость от доллара? ..что ещё получила америка?

−4
Ответы · страница 2
Юл
Юля

потеряли бдительность еще во время второй мировой.потом расслабились а они не спали а работали

Ле
Лена

Чтобы сделать рубль конвертируемым, нужно сначала сделать экономику высокотехнологичной .

Владмир

Может проще продавать свои ресурсы за рубли, но чтобы купить рубли, надо иметь много долларов. Поставить телегу за лошадью, а не наоборот.

Ле
Лена

Для этого государство должно включить российский рубль в число расчетных валют системы CLS (Continuous Linked Settlement). Но этому будут мешать зависимость российской валюты от сырьевых цен, плохая кредитная история и самое главное - высокая инфляция в России. Поэтому прежде нужно привести экономику в порядок.

Владмир

Инфляция есть в каждой стране. Может лучше сыграть на дефиците?

Ле
Лена

Владимир, вариантов развития экономики может быть множество. Но в России с 90-х годов мешает пятая колонна. Действия Набиуллиной в конце февраля, это же настоящее предательство.

[●_●]

Да нет. Результат проигрыша - это развал страны вообще. Причина проигрыша - предательство.

Геннадий Коновалов

Россия завис не от доллара, А от законов, принимаемых, идиотами. И не надо делать мозги.

Александр Вяткин

Тёзка,зависимость от доллара началась в 1949 году,когда его объявили резервной валютой.

Малик Хайбулин

Недальновидность и антигосударственная деятельность, продажность партийной элиты..

Z-Мимокрокодил-V

Уже нет никакой зависимости. Либерда, как всегда, ноет о том, что давно прошло.

Рост

В какой "холодной"? Ты вообще соображаешь? Тысячи погибших, а война холодная?

Вера Сергеевна-V

Проигрыш пока виден в информационной полемики ...Дорого стоит это упущение.

To
Toshik38

Чума, братская война, великий голод, великий суд. Всё как по плану.

Aлександр Кузьмин

попробуйте копнуть фирмочку Лена-Голд . Масса вопросов отпадёт .

Оксана Лаzaрева

Думаю, эта зависимость скоро сойдёт на нет, я не завишу давно.

Ал
Александр

это хорошо

Йорик Петкевич .

Много другого и продажный истеблишмент, и послушный пиплз

Александра

Россия пишется с большой буквы, а америка с маленькой)))

Евгений

Обман Американских мудаков провели Гарбачева как лоха

Alisa Warshavsky

Да плевать, на Америку! Надо жить своими интересами!!!

Марина ****

Пинок под сраку получила Америка и все прихвостни

Ал
Александр

когда?

Вячеслав

А собственные магазины давно не ходили ? По телику это бред. ТВ в руках Кремля и его засранца.

Марина ****

В магазины хожу. Цены повысились, так и без этого они хорошо повышались.

Языческий Кот

а россия вообще в истории когда-нить выигрывала?

На
Наблюдатель

уран наше небо наши прилавки. и главное--власть!!

Александр Родионов

Америка ничего не получила но Россия проиграла