Ann Richter

Терпи, терпи когда, тяжело, не смей, не смей не смей на миг ослабеть, умей себя приодалеть!!! Помните откуда это?

Ответы
Масяня

Терпи, терпи, терпи,
Когда тяжело.
Скрипи, скрипи
Ты подо мною, седло.
Не смей, не смей, не смей
На миг ослабеть!
Умей себя преодолеть! Леопольд пел.

Vladimir Rakivnenko

Лечу, лечу, лечу не знаю куда.
Хочу, хочу, чтоб это было всегда.
Сильней, сильней, сильней лишь зубы сомкну,
Но я назад не поверну.

Ба
Бастет

Леопольд - подлый трус?😁

Ann Richter

просто мыши заблуждались но в конечном итоге принесли прощения ему а Леопольд был этому рад. Хороший мульт

Ба
Бастет

Мульт хороший, персонажи - замечательные. Но хеппи-энд там продолжался только до начала новой серии🤭

Ann Richter

и всё равно мыши просили прощеия каждый раз

Ба
Бастет

Круговорот мышей в природе, т.е. в мульте:)) В общем - согласна!