Вася Васильков

Весна пришла? запели птички? солнце слепит прямо в глаз, А в мире вирус ходит, какого куя он у нас!!!?😁🤗

Ответы
Татьяна Сердюкова

Сами себя наказали ,придумали попробовали, как он шалит,природа наказывает ,у нас снег сегодн я,а вчера 18 тепла было,, абрикос цветет

Вера Сергеевна

Весна ,весна ,а снег вот выпал ,старается ...что в зиму не до дал ,накроет он коронавирус ,что б людям тот не досаждал !😅🖐️

Ботzман Барисыч

смеются звери над людьми..весну встречая в играх плоти..а мы сидим в пещерах тьмы нам обещали что за то заплотят

Вася Васильков

Сгорел сарай, гори и хата!
Но ведь страна не виновата!

Ботzман Барисыч

страна как страна..немного странна..

Ирина

всякие придурки лазили по заграницам.и не верили в высокую кантагиозность вируса.

Оксана Лаzaрева

А нас снова зима, снег идет, видно после карантина наступит Новый год...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто создал этот вирус уже не интересно , интересует куда смотрит Бог ?

Вася Васильков

Природа справедлива,она как весы уравнивает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что много на земле стало людей ?

Вася Васильков

Фауна живой подвижный организм,потихоньку долги начинает отдавать пока маленькими бяками..

Вася Васильков

то ли еще будет

Татьяна Филатова

Да потому, что всяким долбоделам, прижавши опы дома не сиделось. ..)))

ОК
О К С А Н А *

Вот и я о том же какого края этому вирусу надо, быстрее бы ушел

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Раньше надо было дома сидеть , а не шароёбиться по островам .

Вася Васильков

Ох как точно. И слово меткокюе)

Ev
Eva.....

Солнце светит прямо в глаза, загорай моя спина 😏

Вася Васильков

Тож душевно))

Луиза

Надел корону и пугает, свои права козёл качает..

Св
Светлана

Гад...как проказа какая-то...наказание что ли .

Загадка

Поделились, чтоб не так скучно нам было.

Вася Васильков

весны нет или вируса?✌️

Загадка

И того и другого!

Вася Васильков

радуйтесь,первое придет,а второе нафиг

Загадка

Второе уже по всей катушке, только власти у нас хорошие* Всё у нас в ожуре. Скоро повымираем....

Jaina Ormantaeva

Спать дома, вирус убегает сам по себе

Юлия Юлия

Заблудился наверное, рамцы попутал

Ольга

Тоже залетел вместе с птичками.

Вася Васильков

с дятлами)

Tengo Janelidze

Проооч вирус даи жит нармално

Ира

Да у нас чёта зима наступила

Ира

Станцию

Вася Васильков

Всю?

Ира

Напрочь

Вася Васильков

Заболтала😏

Ира

Ну вот

Л💫
Людмила 💫⚡

Птичек отлавливает 🤣