Влюбленный В Жизнь)))

Когда букет Ванды пахнет СТРАСТЬЮ?

Ответы
Ан
Анна

Ванда олицетворяет великолепия и символизирует танственность.Букеты из ванды обычно дарят загадочным людям.Так что страстью пахнет при таинственных обстоятельствах)))

Влюбленный В Жизнь)))

Мне нравится кремовые розы не 101 ..а в букете 25 ..очень красиво выглядет

Ан
Анна

Пин аваланж ,не спорю, очень красивая роза!

Влюбленный В Жизнь)))

Даже 51 роз кремовый так красиво не выглядеть

Ан
Анна

Сначала брали по 99 роз,потом пошла мода по 101 пока соберешь руки отваливаются,а красоты абсолютно никакой,для меня лечше охапку камилы...

Вера Свежинцева

Объясни -что это еще за букет -извиняюсь -но не слышала....

Влюбленный В Жизнь)))

Ну Орхидея..

Вера Свежинцева

У меня дома два цветка голубая и белая! Белая вся в цвету ,а вот голубая-только набирает силу цветка!ИНТЕРЕСНО-интересно-когда же эта страсть сильнее -в нераскрывшемся бутоне -тоже своя прелесть -или что цветет и благоухает?

Вера Свежинцева

Если честно , то всегда!Независимо от времени суток ,и, цветения этого букета!И еще...это для прикола-...или факт -даже и не знаю...сужу по цветкам-вот смотри-один куст мощный -весь в цвету-, а второй маленький ,нежный -еще только познает мир...О боже! Все прекрасны и страсть тоже !!!!!!!!!!!!

Татьяна

Ванда наверное всегда пахнет страстью

Оk
Оks

и что за букет такой?

Оk
Оks

да . конечно..

Влюбленный В Жизнь)))

Когда они увидеть лучи..

Оk
Оks

они раскрываются? Ему навстречу..

Оk
Оks

Орхидее дали имя Ванда..Прелестно..

Лена

Когда цветет

Елена Смирнова

В апреле

Елена Сафронова

не знаю