Свет

Здесь всегда так скучно после полуночи?

Ответы
Вадя С Хитровки

Не знаю, даже если считать по московскому времени... учитывая, сколько от Калининграда до Тихого океана часовых поясов - спим тоже по очереди. В Москве только ко сну готовятся - на Камчатке уже на работу встают. Так что сами понимаете..

Сергей Щелчков

видите ли, мой Свет, многие люди после полуночи дают отдохнуть мозгу и находят более подходящие для ночи занятия

Тимур Ахметов

Хорошо я тебе по секрету скажу, где не будет скучно, на полночь ! Зайди в онлайи игру в бутылку, там не скучно !

Алексей Соболевский

Время за полночь заходит, и пора ложиться спать. Пусть усталость прочь уходит, чтобы завтра свежим встать.

Владимир Лебедев

Ну, мы спим. Мне на работу вставать в 4.30. Если я буду не досыпать, у меня будет инсульт. Я уже пробовал.

Виктор Уваров

После полуночи нужно покурить после секса и крепко спать, что многие и делают😜

Денис Лемешкин

Так в рабочии дни люди работаю и сидят до 00:00 ,а выходные расслабиться идут

Станислав Бондаренко

Так и что тут делаешь после полуночи, красава - в койку и спатиньки.......

Свет

Тебя не спросила, когда мне в койку

Станислав Бондаренко

С тобой и точно не лягу.........

Свет

Ты о чем вообще?

Станислав Бондаренко

Так и что-то привиделось, бывает - извиняй!!!

Свет

Очки носить нужно. Прощайте

Станислав Бондаренко

Спасибо! Теперь и разглядел - кошмар,это я о чём - ужасть!! И никогда - караул!!!

Татьяна

Я частенько выхожу ночью, будучи на работе. Встречаю интерсных людей.

Игорь Росляков

Да.Вся нечисть на шабаше,праведники спят,некому веселится то.))

Бизсовисный Катяра

ага....у толпы уже мозги не работают и сами- вялые какие то...)))))))

Кактус Горшочкин

О ДААА..........ВСЕГДА .ПОСТОЯННО. ВЕЧНО. И ТД И ТП.........😂 👍

Сергей Сухов

пиши мне со мной интересно отвечу на любые вопросы)))))))💋

Сергей Зятев

Я уже на сотню вопросов ответил. Уже не знаю чем занчться

Свет

Отвечай дальше

Сергей Зятев

А что будеш делать ты?

Свет

Спать лягу

Сергей Зятев

Тогда Светлана доброй ночи

Свет

И тебе тоже

Сергей Зятев

Ты кстати очень красивая девушка

Свет

Благодарю

Ал
Александр

В реале после полуночи веселиться надо!😜

Эдик -Гендаль- Драчев

А ты как хотела!?всегда веселье.все по парам разбрелись!

Василий

наступает ночь. засыпают горожане, просыпается мафия...

Иван Колганов

Здесь всегда так скучно??? А после полуночи здесь все.

Вова Пономаренко

Нет здесь не скучно собеседника нужного надо найти

Ру
Руслан

Если после полуночи один и не спишь - всегда скучно.