Оратор.

Решил завести любовницу,жена отговорила:Зачем?не потянем.........Лучше я заведу любовника......лишние копейки не помешают.....Ведь правильно она говорит...........

Ответы
Ирина Ткач

Русский мужик спрашивает свою жену =Дорогая у тебя есть любовник. Она и говорит- как тебе сказать. Помнишь у тебя была меховая шапка а теперь ее нет. Так что к выбору любовника отнеситесь со все ответственностью

Борис Воробьев

В театре Мойша говорит Саре: - "вон в той ложе сидят две дамы, справа - любовница Абрама, а слева - моя". Сара долго смотрела в бинокль, а затем сказала -" а знаешь, наша лучше"!

Лариса Пукасова

Правильно, правильно...Если мужу нравится должность "сутенер"....А что, свой домашний "бордельчик".Глядишь, и связи хорошие появятся....

Руслан Болов

Правильно, правильно! Пусть десять заведёт. Тут главное за сутенёрство не залететь в места не столь отдалённые.🤣

Рашит Валиев

Соглашайся дурень, действительно, лишняя копейка в доме не кому не мешала, лишь бы ты в стороне, один не остался.

Макс Антонов

Самому не придётся въябывать в постели!Тогда можно секасом заниматься когда можешь-несколько раз в месяц.

Лидия Белокопытова

ХА ха ха я так смеялась а что и верно не помешает и одевать будет и накормить и за мужа долг сделает

Николай Новиков

Чего мелочится то,ставь на поток это дело, то есть жену на трассу... богатым быстро сделаешься 🙂

Оратор.

Правда богатым буду?

Наталья Стрельцова

Ни знаю.В своей жизни я ни когда ни была любовницей поэтому на такой вопрос ответить ни могу.

Нина Блинова

У нас многие мужчины завидуют мусульманам, хотят много жен. А потянут ли, вот в чем вопрос

Ol
Olga

Она права. Только пусть сначала найдет такого, чтобы последние ваши бабки не унес!

Ир
Ириша

Нынче любовники пошли такие, что их содержит любовница а не они любовницу.

Виталий Гончар

Что же твоя жена на копейки разменивается, уж лучше на валюту.

Qqqq Qqqqq

конечно правильно и мужу не надо напрягаться в этом процессе

Людмила Фризен

Вот пример,как радеют за семейное благополучие женщины...😁

Та Sha

Правильно. Пусть развлекается, раз некому ее развлекать.

Нина Савина

Женщине в присутствии практицизма и логики не откажеш.

Алекс Венцель

Она права...))))))))))))А ещё жену можно сдавать в аренду.

Оратор.

можно да?

Алекс Венцель

В некоторых странах так и поступают...

Анатолий Анатольев

КОНЕЧНО,,, ПОТОМ И ГРУППОВУШКУ МОЖНО СОРГАНИЗОВАТЬ

Ар
Арина

Здравствуйте! Не могу сказать, не было любовников

Оратор.

Анал,орал животный секс?

Ар
Арина

Не совсем поняла

Оратор.

Минет делаешь? В попу даешь?

Ар
Арина

До свидос!!!

Оратор.

Ок